FastRider

Пользователь
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 1 lvl

Информация о FastRider

  • Звание
    Завсегдатай

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S660
  • Прошивка смартфона
    4 4 2 058
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 359 просмотров профиля
  1. спасибо. Ребята киньте кто нибудь оригинальный gpsconf с этой прошивки, вообще нужен ли он для кач-ва навигации
  2. так этот собран на ядре 062. в айбе 1.5 у меня навигация толком не работала. прыгала тюда сюда кто нибудь подскажите почему после перезагрузки тела, мобильный дядя сам себя удаляет. как это решить?
  3. Вобщем для тех у кого не работает адекватно GPS. Игрался на днях с ДЖПС, снова или опять можно это х рню называть как угодно .. ибо нервов потратил очень много, особенно когда приезжаешь в мало знакомый город. итак, тут ранее писалось, что каким то чудом, после загрузки Agps данных, он категорически отказыввается к ним подключаться.. тобишь столбики есть и они прыгают, данные загружены, но фикса нет. связано это потому,на мой взгляд, что неверно относительно времени или часового пояса, грузяться сами данные Аджпс. словно с опозданием или с опережением местоположения спутников. ни какие манипуляции с настройкой часов или часового пояса не помогали. выходит что данные грузяться неверно с какого то сервера..и тут я полез через моб дядю в натсройки Location engineer mode находим там SLP Template и выбираем Nokia после чего жмем сверху save profile. после заходим в YGPS нажимаем Полный сброс, и перезапуска Аджпс.. и тут Эврика, он нконец то загрузил адекватные данные в нужный момент, подключение после полного сброса происходит через 2 минуты, все остальные последующие в течении 20 сек. НО! в плане точности или самой навигации это мало помогло. дурацкий кривопалочный МТК или что там стоит, криво позиционирует ваше местоположение.. вобщем выход еще есть-усилить антенну.. а лучше купить другой телефон) вобщем кому помогла,.... и отписываемся.
  4. у меня такая же фигня. когда включен нет он подгружает данные аджпс для скачивания инфы по орбитам спутников, чтобы ыбстрее их найти и зафиксить. когда нета нету, он берет эти данные с ЕПО файла. кароче я забил на эту шнягу. он тоработает нормально в плане навигации то нет. пока не могу понять в чем проблема.
  5. Вобщем поставил приложение по автояркости. теперь столкнулся с следующей проблемой.. при долгом нажатии на кнопку домой, открываются меню, где указаны запущенные приложения. при тапе вверх приложение "автояркость" "улетает" и вмете с этим закрывается процесс и приложение надо запускать заново. тоже касается и вайбер и других программ. ранее в вайб 1.5 такого не наблюдал. тобишь приложение из кэша уходило и находилось в режиме ожидания, но не как не останавливался сам процесс. вобщем что я не так понимаю? можно ли как это перенастроить? вобщем как добавить в исключения определенные приложения? чтобы они системой не останавливались и были в приоритете
  6. как то можно это исправить?? и еще, батарейка на мой взгляд держит маловато. ну сегодня я лазил в клиенте ВК, пару раз запустил камеру, разговоров минут на 60. вобщем не могу сказать что нагружал ее сильно. вобщем с утра и к 8 часам сожрала 45 проц.. ранее такого не было. хватало на 3 дня.. я еще понаблюдаю, но че то не в восторге.
  7. на счет анимации у меня все нормально, а вот датчик освещения меня реально достал. суть такова. значит он срабатывает только при запуске телефона, включил экран, он подумал секунд три, и настроил яркость под освещение, дальше, если зайти с улицы в дом то яркость останется такой же и наоборот, до тех пор пока снова не выключил , включишь экран, как победить ?
  8. вроде писали что это не помогает. но я все же попробую.. вобщем я скачал архив VIBE 1512 (recovery) и установил его поверх 1512 через трвп. я все верно сделал? или надо снова делать какие то вайпы? ошибка роуминга пропала.
  9. Ребята прошу помочь. после установки 1512, не работает моб интернет. не могу понять в чем дело. вроде бы 3джи показывает, настройки самой сети заданы верно, но не подключает. может быть надо через моб дядю поменять настройки частот ДЖСМ ? я заметил что не один столкнулся с данной проблемой. 3g не работает не только у меня. как быть с этой проблемой?? ..
  10. дело не в легких путях) просто не хочется устанавливать лишнее приложение для того чтобы удалить один лишь secure если вы можете подсказать то ответьте)) безопасно ли будет удалить app самого secure или же нет.
  11. спасибо добрый человек. по поводу секьюрити, что если просто удалить app из system ?? или вылезет предупреждение-окно о безопасности телефона??
  12. стоит 2 релиз от психоп. при звонке постоянно выскакивает "роуминг" продолжить?? как отключить? если зайти в меню " мобильная сеть" то выкидывает с ошибкой обращение к psihop скинь пожалуйста патч для полноэкранной звонилки, которую ты использовал в 2 версии. и способ отключения secure. как от него избавиться.
  13. как исправить то что все устанавливается на флэшку? если поставить галку напротив "встроенная память" то это не помогает
  14. как джпс тут работает?? ведет адекватно или по крышам прыгает??
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 298
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 981
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    nlonszcm
    Новый пользователь
    nlonszcm
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет