Alexuss

Друг клуба
  • Публикаций

    456
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

344 5 lvl

2 Подписчика

Информация о Alexuss

  • Звание
    Старожил

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    Сумы
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

3 767 просмотров профиля
  1. Нужно ставить последние прошивки, например 150 или Вайб через Флештулс. Должно заработать!
  2. На одесском привозе: - Мадам, почему ваш гусь такой дорогой? - Он не дорогой, он просто следит за курсом доллара. *** На приеме у психотерапевта: - Больной, я вижу, вас что-то беспокоит? - Да, мне срочно нужно в туалет! - Ну что ж, давайте поговорим об этом... *** Приводят мальчика в цирк. Там - номер со слонами. Мальчику объясняют: - Этот слоник - мама, этот слоник - папа, этот слоник - сынок. - А где баба Галя?
  3. Что-то тема вообще мертвая... Вот подумал: надо бы анекдотами оживлять!!! Жена посылает мужа в магазин: - Возьми батон, если будут яйца - возьми десяток. Муж в магазине: - Дайте батон. А яйца есть? - Есть. - Тогда десять батонов!.. *** - Ты чего с женой развелся? - Да она сильно порядок любит. - И что такого? - Да ночью встанешь воды попить, вернешься, а кровать заправлена. *** Приходит мама за ребенком в сад. Смотрит, дети в песочнице сидят с телефонами, а воспитательница на скамейке спит. - Что ж вы спите? У вас же все дети разбегутся! - Да куда они денутся, у нас Wi-Fi только в пределах песочницы... *** Жена: - Дорогой, нам на работе будут доплачивать 15% за вредность! Муж: - Ты уже и там всех достала? *** - Я в Антарктиде одним выстрелом убил кита! - А я на Северном полюсе своими руками задушил медведя! - А ты когда-нибудь слышал о Мертвом море? - Кто же не слышал? - Так это я его...
  4. Ясно. А если взять кастомное рекавери с планшета того же производителя CUBE, и у которого одинаковая версия ядра, монтирование разделов, но другой процессор? или тот же процессор, но другая диагональ экрана и разные камеры? Или в любом случае надо адаптировать? Как это сделать? Можете помочь? Хотя бы советом: что где брать, что править, что использовать... И тяжело ли это сделать для продвинутого пользователя, но не программиста?
  5. Подскажите, пожалуйста (извините что не совсем по теме) подойдет ли это CWM Recovery для Cube U31GT Talk10 который по техническим характеристикам идентичен Lenovo IdeaTab A7600 (3G), за исключением физических параметров (дизайн) и емкости батареи? и если не подойдет, то что нужно сделать чтоб подошло (если это конечно это возможно)? Рут есть.
  6. Выглядит как оригинальный А820 (у моей жены такой же и если не забуду, гляну под батареей что у неё там...). Возможно наклейку с A698t ещё на заводе перепутали, не с того места коробочек с ними взяли, не присмотрелись... налепили...
  7. Сделай фото самого телефона (спереди и сзади). Проверь технические характеристики с помощью прог типа Спецдевайса.
  8. Похожее меню есть и в Вайбе, но оно появится только после того, как ты тапнешь на всплывающее при подключении меню "параметры USB подключения". После этого тело не подключается к ТВ, ты упускаешь из виду пункт о котором говорит Линерти и я в своем предыдущем посте: И только после этого нужно проверить подключение дисков в ТВ А ты на него и клацай чтоб появилась менюшка, схожая той что на 2 скриншоте. Не согласен. У нас стояли одинаковые прошивки и у меня всё работает. Единственное на что могу согласиться - другая ревизия тела, но вряд ли это причина данного случая!
  9. Да! В теле появляется меню "параметры USB подключения" Ставишь галочки на пунктах "отладка по USB" и "хранилище USB". Тут же нажимаешь на овальную кнопку на которой написано "подключить USB-накопитель. На экране ТВ у меня при этом появилось меню выбора Media Play или Обновление (прошивки ТВ). Я выбрал первое (используя пульт ДУ). Появились названия 2 дисков (карта памяти и память телефона). Клацнул, зашел на карту, посмотрел видео, отснятое смартом на ТВ. Всё! И ещё! Что-то мне кажется что это зависит от возможности подключения смарта к ПК. Раньше я тоже не мог его подключить, диски были видны, но неактивны. В какое-то время я что-то менял в меню "параметры USB подключения", перезагружал комп не отключая кабеля, опять менял... в общем диски появились...Кто-то похожую процедуру на соседнем форуме (4пда) уже описывал... А может из за того что планшет с Андроидом 4.4 подключал к ПК и загрузились необходимые драйвера (хотя всё что нужно было - уже стояли). Не знаю... Но сейчас на компе вижу и могу зайти в карту памяти и память телефона! Вот какая история...
  10. Так! Не вводи людей в заблуждение! Ничего там не вырезано так как функция рабочая, в том числе и на Вайбе (я проверял: у меня видны как карта памяти, так и память телефона). Верни у себя Вайб (надеюсь бекап остался) и опиши подробно свой трабл (что выскакивает при подключении, какие пункты меню...). Есть ли у тебя пункт для разработчиков и стоит ли там галочка на отладке по USB? CABalentin, менять в случае чего нужно тач, но перед этим обязательно проверь работоспособность старого, в особенности верхней части (проги в маркете имеются (напр. Мультитач тестер))
  11. Да не усложняй ты так! Делов то максимум на 1 мин. Ты что каждый день тело к телику подключаешь? Я вообще всё по воздуху делаю, ещё быстрее. У тебя роутер ведь есть? Можешь на комп сбрасывать инфу тоже без подключения проводами через ftp. А что за ошибки? Если честно, то у меня работает как часы, ни одной ошибки ещё не вылазило! Тьфу-тьфу!
  12. Ну я бы из-за такой мелочи с Вайба не спрыгнул бы. Можно и на обычную флеху что надо скинуть и просматривать на ТВ. А ты в маркете поищи замену, думаю найдешь!
  13. Скудновато... Ты бы для остальных форумчан отписался бы нормально в чем проблема-то была: в карте памяти, прошивке, разметке, железе... Как решил... Может кому на будущее пригодится!
  14. Да есть, конечно, просто вместо него представил OTG кабель почему-то... Сегодня же проверю! Ещё и хотел на своем теле Miracast (беспроводной экран) проверить, но как оказалось данная технология отсутствует на моем ТВ, надо покупать адаптер к ТВ, который подключается к нему через HDMI (и это с учетом того, что у меня уже подключен, правда через USB, адаптер Wi-fi) запутался совсем...Короче что-то я туго соображать стал... наверное пора в отпуск. Извиняюсь за флуд, можно затереть если что!
  15. linerty, LordBen, реально не так понял! Здесь помочь не могу, кабеля соответствующего нет. Все манипуляции с телефоном и ТВ произвожу по воздуху (у меня Смарт ТВ)
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 582
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Vikijyj
    Новый пользователь
    Vikijyj
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет