znick78

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о znick78

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Vibe Z2 Pro
  • Прошивка смартфона
    137
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. 1. прошивка K920_ROW_S139_141211 2. Root - нет 3. Постоянно рвется связь WiFi даже в метре от роутера. При этом мой Wifi исчезает из списка сетей на 1-3 минуты потом появляется снова с уровнем сигнала 100%. Переключение роутера во все доступные режимы связи, переключение каналов не помогает. 4. znick78@gmail.com телефон напишу в ответ на e-mail
  2. Вот скрины. За минуту до этого WiFi Analyzer показывал всего 4 сети. И, конечно, моей не было вообще. При уровне сигнала 100% иногда не подключается вообще. Этим роутером пользуюсь уже почти 3 года. За это время на Samsung Note1, Note2, Galaxy S3, S4, Tab 8.4, на дешевом планшете Prestige, на двух одинаковых Lenovo А859 ни разу ни одной пролемы замечено не было. Что делать? Как доказать в сервисе, что у меня реально проблема?
  3. А что толку в скрине если картинка меняется каждую секунду кардинально? Появляются и исчезают разные источники А что толку в скрине если картинка меняется каждую секунду кардинально? Появляются и исчезают разные источники
  4. Скажу за себя - мне скорость не очень важна, но обрыв связи в самое неподходящее время - критичен. Связь до сих пор рвется, но реже. Что доказывает, что дело в кривых руках программеров леново.
  5. Вышла 139 прошивка. Проблема не исчезла но стало СУЩЕСТВЕННО лучше.
  6. Перепробовал все каналы доступные на роутере - от 1 до 13. Проблема не исчезла. Список видимых сетей колеблется от 4 до 13 и меняется при каждом обновлении. Причем многие сети с приличным уровнем сигнала то видны то не видны. Моя сеть иногда не видна в полуметре от роутера. Частая ситуация - мой роутер виден с уровнем сигнала более 80% (3 метра от роутера), но при попытке подключения исчезает. Уже протестировал 2 смартфона от леново, 3 смартфона и 1 планешт от сансунга и даже дешевый планшет от Престиж - с ними можно бегать по квартире - связь железобетонная. Дело не в сигнале а в телефоне! ЧТО ДЕЛАТЬ?
  7. Проблема наблюдается практически во всех местах где подключаюсь. Телефон практически бесполезен. Крайне разочарован. Деньги на ветер. Надеюсь, исправят. Или нести по гарантии?
  8. На 2м. Вроде никакие другие ему не мешают
  9. Имею такую проблему: Постоянно рвется связь по wi-fi. Причём нахожусь в паре метров от роутера. Связь теряется. После этого от минуты до 5 минут вообще мою домашнюю сеть не видит, но потом находит (с уровнем сигнала почти 100%) и подключается. На 5 других устройствах (в т ч 2 из производства lenovo) таких проблем и близко нет. Посоветуйте, что делать?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 588
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    AntonDof
    Новый пользователь
    AntonDof
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет