regrym

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о regrym

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S820
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 132 просмотра профиля
  1. Спасибо огромное! Аппарат ожил. Очень тупой косяк с моей стороны. Последний вопрос - я так понимаю, это неофициальная прошивка, какие-то обновления будут приходить "по воздуху"? Я так понимаю, если да, то их игнорить.
  2. 8 Гбайт - если говорить о самом изначальном состоянии, то скорее всего китаец, перепрошитый, с измененой разметкой и т.д. Исправно обновлялся по воздуху - на одном из этапов обновления (не помню какая была версия прошивки, но помню размер файла - 8мб, никак не удавалось его прошить по воздуху - тогда начал уже прошиваться через ФТ, аж до 228 сборки, скаченной с ветки форума по P780). Последняя версия прошивки на аппарате - S228_ROW_150112 ОТА После которой все "началось" (точнее я ее пытался поставить), была Lite модификация стоковой прошивки S228 Vibe 1.5 на ROW разметку.
  3. 1. Скачал предложенную вами прошивку. 2. Распаковал в корень С:, пути ни пробелов, ни кириллицу не содержат. 3. Прошивал в режиме firmware: 3.1 При использовании ФТ, который шел вместе с прошивкой, выдается следующее сообщение (при подключение аппарата к ПК, кнопку reset нажимал, симка и карта памяти вытащены): Да, ресет пробовал - реакции телефона на мои действия ноль. Аппарат определяется в диспетчере:
  4. 1. P780 8Gb, европеец, 2014 год выпуска (покупал в середине февраля) 2. Стояла прошивка S228_ROW_150112 ОТА (до этого "народными" сборками не баловался, обновлял только родную прошивку) 3. Решил поставить одну из неофициальных сборок (устанавливал по гайду с текущего форума, предварительно обновив дрова на ПК) 3.1 Режим прошивки стоял firmware, при нажатии download вылезла ошибка (скрин не делал, т.к. автор сборки написал, что при возникновении ошибок, шьемся через режим download, а уже потом firmware). Соответственно при прошивке через download, ФТ завис (статус бар 0.0% и никакого движения дальше). Подождав пару тройку минут, я отключил телефон от компьютера. 4. Вопрос следующий - есть ли способы реанимировать устройство? P.S. возможно скрин ошибки при прошивке очень помог бы, но, к сожалению, не сделал. Сейчас аппарат признаки жизни не подает - дождался полного заряда батерии, ни обычный запуск, ни вход в рековери, не работает.
  5. Доброго времени суток, форумчане! Ненароком сделал "кирпич" из своего P780-ого... Что стояло изначально - S228_ROW_150112 ОТА. Пытался поставить одну из "народных" сборок через 5-ый ФТ. Что сейчас имею - в рековери войти не могу, горит только индикатор заряда, при подключении к ПК комп дает характерный звук о подключении устройства. P.S. Забыл самое важное - при прошивке через ФТ выскачила какая-то ошибка (к сожалению не сохранил ее), но автор прошивки с небеизвестного форума сказал, что в случае появления ошибок надо шить сначала через download, а потом уже через firmware...
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 951
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    ceonguyenhoangnhan
    Новый пользователь
    ceonguyenhoangnhan
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет