Олег.

Пользователь
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о Олег.

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Всем привет!Утопил свой старенький Р780 на рыбалке.Кипил другой-но похоже его заказывали не для нашего рынка а магазин сам перепрошивал,теперь по воздуху не обновляется-стоит 4.4.2 При попытке проверить обновления выдает "В приложении "настройки" ошибка.Что делать чтоб обновлялся?
  2. Имелось в виду:настройки-специальные-смарт ответ. Аааа ))Семен-Семеныч.Спасибо ,получилось))А в рекавери зачем тогда?И следующий вопрос будет где его искать))
  3. Выключи в настройки-особые-умный ответ. Вайпни в рекавери кэш/далвик кэш. Что-то =особые= не могу найти.
  4. Блин с этим долбаным вискасам(кит -катом)не могу отвечать на звонки,сначала не дает ответить,о потом прикладывал к уху,только тогда отвечал.А теперь и это не работает.Куда копать.Кто подскажит?
  5. чтото делаете НЕ ТАК. в теме апдейта есть краткий ликбез по откату- новым прошивальщиком Получается что кроме отката к прежней 4.2 больше ничего не поможет?Ни как не сконектить с компом по другому ,я имею ввиду по USB?Пишет =usb устройство mtp отказ
  6. Народ,помогите!!Хелп ми!Установил кит-кат на Р- 780.Не могу теперь сконектить с компом -стоит 7ка расширенная.Скачивал с шапки дрова все-не помогает,отключал антивирусник,не помогает-что можно сделать роме как вернуться к прежней 4.2 прошивке?
  7. Всем привет! Как с "Kit kat" сконектить тел и комп?Поставил Mobile Assistant а вот где галочку поставить в настройках телефона не нахожу.
  8. системная + встроенная = 8 Гб. Нет разве? там системная-4,38 и встроенная-2,87.Ну да и получается 8 с небольшим))
  9. Меня что удивило,покупал раньше себе Р780 так в нем также хотя он 4х гиг.
  10. Всем привет!Извините если был такой вопрос.Сегодня купил сыну данный девайс.Написано что он 8гиг.посмотрел в настройках а там системная память-4.38 всего места.Получается что продали 4х гиг?
  11. Народ ,Подскажите.Началась проблемка-достала уже.При загрузке страницы из сохраненных в яндекс браузере сначала страница нормальная но почти моментально или через секунду с небольшим становиться белой.После 2х-3х перезагрузок иногда помогает-становиться все в норме.В чем может быть проблема?
  12. рабочий стол- подъэкранная кнопка меню- параметры-параметры погоды Спасибо!Никогда бы не догадался))
  13. Базовый пароль спроси у техподдержки. Ну и еще попробуй роутер вырубить минут на 5. Если он в переборе каналов может повезти Спасибо большое-помогло смена канала.Сволочи в службе поддержки-молчат как партизаны,предлагали вызов мастера за деньги. И еще подскажите где поменять температуру на Цельсии?Как сделать чтобы все сохранялось на карту памяти и какой из установленных навигаторов работают без WI-FI.Спасибо-извините если это уже спрашивал кто-то.
  14. WIFI? канал на роутере смени менее 11-го Вся беда в том что не могу зайти в настройки роутера на компе.Провайдер интер z
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет