g00dvin

Друг клуба
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

60 3 lvl

3 Подписчика

Информация о g00dvin

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

2 768 просмотров профиля
  1. Похоже еще одна редкая 2-я малазийская ревизия. Но все же неразборчиво на фото видно.
  2. Нет, все приложения будут ставиться в data, а internal storage вообще не будет использоваться. просто переключи на External Storage и на этом все.
  3. было тоже два пункта, все приложения ставятся в раздел /data которой как раз увеличен за счет уменьшения внутренней карты.
  4. Она делалась для того, чтобы как раз таки не переносить приложения на SD-карту, на карте остается только кеш игр и мультимедиа всякая, зато для установки приложений предостаточно места, в отличии от заводского варианта разметки.
  5. Ты наверное не видел ни разу как выглядит ОТА апдейт и про release notes ты наверное тоже не слышал. Дизайн это субъективное мнение, в то же время есть хороший дизайн и есть плохой. Меня данный дизайн устраивает, тебя нет. В вайбе дизайн хороший и продуманный. Мне плевать что ты думаешь об этом дизайне. Тогда к чему эти разговоры и скриншоты iOS? гугл идет своим путем, ты мыслишь слишком узко.
  6. @Рыбий глаз,ты прости, но ты бесполезный для форума идиот.
  7. Шапка не читай - мнение свое оставляй!
  8. Тогда зачем ты создаешь ненужную, в этой теме, энтропию и выражаешь свое, сугубо личное и абсолютно не нужное всем нам, мнение?
  9. Ну давай тут еще продублирую, вот смотри, это кусочек вывода logcat при загрузке, при все при этом у меня включен АРТ Будем приводить пруфы тут и на соседнем форуме давать ссылки Пытался нагуглить но не вышло, на гуглкоде нашел баг к одной библиотеке андройда, так вот там пытались править ее для достижения результата
  10. Нет, это чистый VIBE без модификации ресурсов. Я вообще придерживаюсь позиции минимальных изменений, на чистом VIBE у меня не было большинства ошибок с которыми сталкиваются пользователи локализованых прошивок с соседнего форума. Ну и 21 век на дворе, сейчас есть масса инструментов для приведения телефонных номеров в международный стандарт.К примеру вот.
  11. На 8 Не пробовал, но стоит попробовать, там может есть скрипт при первом запуске который выравнивает размер.
  12. Прошивка Lenovo Vibe 1.5 (CN для ПК) Прошивка является стабильной версией 1423. Прошивка не локализована, интрефейс на английском языке. Помните- все Ваши действия- под Вашу ответственность только для 4ГБ телефонов Оригинальная прошивка VIBE 1.5 ST 1423 от Lenovo, модифицированная мной, внесены следующие незначительные изменения:Удалены приложения из директории /system/vendor/operator/app;Установлены: Gapps, Busybox;Установлен Root (Superuser);Рекавери TWRP;Обновлено приложение камеры (3.6.6)В init.rc добавлен запуск скриптов init.d;В init.d добавлены скрипты для понижения частоты процессора, изменения интервалов изменения частоты, изменены пороги повышения частоты, в качестве планировщика для IO используется deadline;Исправлена разреженность шрифта в панели уведомлений,Отредактирован ro.buid.display.id для корректного определения погоды;Добавлены properties для использования шрифта Roboto-Regular по умолчанию в системном интерфейсе;Удален сервис ОТА обновлений, так как при обновлении прошивки форматируется system и приходиться возвращать внесенные изменения руками. Данная прошивка предназначена для установки через SP Flash Tool. В данной версии используется переразмеченная память (внутренняя карта памяти = 100Мб, остальное отдано под data)
  13. Пототму что есть цикл разработки, врамках которого происходит отладка выбранных решение и принятие решений об их использовании в дальнейшем. Разрабатывается архитектура новой версии, фичи реквесты и багфиксинг, который возможно не могут сделтаь в текущей версии. радоваться надо что Леново не забила на наш аппарат
  14. Есть у меня такое предположение, что к тому времени у меня будет уже другой телефон
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 944
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Andreastjs
    Новый пользователь
    Andreastjs
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет