Maksyd88

Пользователь
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

30 2 lvl

2 Подписчика

Информация о Maksyd88

  • Звание
    Завсегдатай

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

7 441 просмотр профиля
  1. Сбросил все, попробовал, все норм.,но потом пока настроил и опять та же беда. Дело а том что у меня дома ви-фи, пока я ночью дома, звонилка подключена к ви-фи. Но утром когда ухожу, труба не подключается к мобильному интернету(
  2. Нет, сброс не делал. Телефон обновился и все - начал пользоваться!
  3. Купил сие чудо (Vibe P1 прошивка S152) Апарат огонь. Есть пару моментов которые не понравились: 1-нано сим( еще меньше чем микро), 2-от 13 мегапикселей ожидал большего(, а так в общем конь- огонь. Но спустя некоторое время начал наблюдать, что после отключения от сети Wi-Fi автоматически НЕ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ к мобильному интернету, нашел выход с положения- сначала переключаю интернет на карту √2 а потом обратно на √1 и все работает, но я уже устал переключать, потому что в памяти звонилки очень много сетей wi-fi, а так как я очень много мотаюсь по городу, телефон сам ПОДКЛЮЧАЕТСЯ , но после утери сети wi-fi, как вы уже поняли телефон не включает мобильный нэт.как можно решить проблему?
  4. Всем привет! сегодня утром проснулся, а вверху мигает долгожданная обнова.УРА!!! Все пока супер, не нравится несколько вещей: -1 мелодия на две симки. -у меня стоит графический ключ, для того что-бы разблокировать экран, мне нужно: нажать клавишу блокировки, затем отодвинуть какую-то назойливую шторку (которую я не могу никак убрать) и потом только ввести ключ - реально долго. - очень тяжело сохранить новый контакт (реально нужно много нажать кнопочек - жесть) -при каждой отправке смс запрашивает с какой карты отправили, хотя до этого было две клавиши на выбор (не нравится!!) -на старой прошивке при каждом звонке отображалось имя звонящего, без разницы как записан номер(то ли через приставку +380, то ли на прямую номер) все равно он отображался, но сейчас если в телефонной книге записан человек с номером, например: 0991111111, и если он мне позвонит то обязательно будет в начале номера приставка +380991111111, то его имя не отобразится на экране, теперь прийдется переименовывать всю книгу. - я занимаюсь бизнесом и мне обязательно нужна подпись в смс с названием моего сайта, я перерыл уже весь телефон, а подпись в смс по ходу убрали ((((
  5. Всем привет! Вот решил создать тему по security, мной единогласно было постановлено что эта безбашеная прога просто разрывает батарею в клочья, в связи с этим мной было принято решение снести её к чертовой бабушке! У кого есть хоть какие-то предложения как это воплотить в реальность. ? Заранее спасибо! Может её банально просто можно отключить?
  6. так у меня и так ноут
  7. Тогда зачем Nvram копировать? у меня и так получится! или есть риск?
  8. Да понял я уже!спасибо. за блоки, меня просто с толку сбили(это пункты которые во флешере должны быть перед стартом прошивки, имеется ввиду количество), а модем на 133 со 132 становится на стандартное рекавери? рутировать надо или нет?
  9. а, понял, тоесть ты просто описал наличие пунктов во флешере перед прошивкой.а на самом деле ничего не изменилось от предидущих леновиков
  10. я в своё время тоже много прошил 780 и свой и друзей и на все ставил модемы от 920, и настройки звука через мобильного дядю сам делал и все на форуме пользовались, а вот сейчас читаю и вкурить не могу что за блоки, и зачем они нужны!
  11. я уже давно решил, ток разобраться не могу, я не каждый день здесь зависаю и много упустил. вот когда я первый раз прошивал свой р780 , то Steaven подробно описал и максимально помогал в прошивке, а от вас уважаемый только и веет возмущением!!!
  12. Я так понял ты ща с меня гонишь? мне каждое утро при включении звонилки выскакивает обновлялка со 129 до 133 ну и дальше как писал, установка, ошибка, ребут систем!
  13. Что-то я вообще полетел. Хочу прошить звонилку до 132 но ничего не выходит. Чёт туплю я, не могу догнать зачем вообще нужны блоки вот эти и что это вообще за блоки такие!
  14. пытался зайти в рекавери - включил какие-то тесты, теперь клавиша блокировки не слушается вообще.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 265
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 548
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    cr826
    Новый пользователь
    cr826
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет