Элана

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Элана

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Женский

Посетители профиля

1 334 просмотра профиля
  1. Добрый вечер,steaven!Как Вы советуете,открыла в диспетчере устройств сетевые адаптеры,их у меня 3.Открыла каждый из них,в broadcom.802.11и в realtek PAle FE family Controller,только во вкладке Дополнительно в свойствах есть слово vlan,а звучит,как:Приоритет&VLAN.Напротив,в значениях написано:Автоматически,но там можно выбрать из VLANвкл.,Приоритет&VLAN вкл.,тоже самое выкл.и Приоритет вкл.Может нужно выбрать включить? Отправляю Вам данное сообщение еще раз,1-е отправляла с тел-на,может,оно не прошло.
  2. Добрый вечер,steaven!Как Вы советуете,открыла в диспетчере устройств сетевые адаптеры,их у меня 3.Открыла каждый из них,в broadcom.802.11и в realtek PAle FE family Controller,только во вкладке Дополнительно в свойствах есть слово vlan,а звучит,как:Приоритет&VLAN.Напротив,в значениях написано:Автоматически,но там можно выбрать из VLANвкл.,Приоритет&VLAN вкл.,тоже самое выкл.и Приоритет вкл.Может нужно выбрать включить? Добрый вечер,steaven!Как Вы советуете,открыла в диспетчере устройств сетевые адаптеры,их у меня 3.Открыла каждый из них,в broadcom.802.11и в realtek PAle FE family Controller,только во вкладке Дополнительно в свойствах есть слово vlan,а звучит,как:Приоритет&VLAN.Напротив,в значениях написано:Автоматически,но там можно выбрать из VLANвкл.,Приоритет&VLAN вкл.,тоже самое выкл.и Приоритет вкл.Может нужно выбрать включить?
  3. Добрый день! К сожалению,мне не удалось найти выключатель беспроводной сети.Я,чуть ли не с лупой,миллиметр за миллиметром просмотрела весь ноутбук,и сбоку,и снизу,сравнила с инструкцией по своему ноуту,сверила все картинки с инструкции,все порты и все входы.Все порты на ноуте соответствует инструкции,но там есть,только порт для проводного интернета.Про переключатель беспроводного интернета - ни слова!Далее еще раз изучила сочетание всех функциональных клавиш,все специальные кнопки,про беспроводной интернет - ничего!Не знаю,что делать!Может,есть еще какие-то варианты? Заранее,спасибо! С уважением,Элана.
  4. Добрый день!Помогите,пожалуйста,решить проблему.У меня ноутбук Леново z585, 31.12.2014г.пропал инт-т,(беспроводная сеть wi-fi)хотя,за 3 дня до этого все работало!Первое,что я сделала,перезагрузила роутер и позвонила в МТС,"поставщик" инт-та.Меня переключили в сервисный отдел,мы вместе со специалистами,по-шагово проверили все настройки сети,адаптер(Броадком.8.11),оказалось,что сигнал хороший,все драйвера работают,сеть есть,есть сетевое подключение,но мой ноут не видит ни одну сеть!Раньше можно было выбрать сеть,а теперь,вообще,нет ни одной!Мне пишут,что Вы не подключены ни к одной сети!Как такое может быть!? А главное,у меня нет возможности"включить" интернет,клавиши Fn+F5 включают и выключают,только режим в "самолете".Также есть строка :"Беспроводная сеть(отк)" ,но строка :"Беспроводная сеть(вкл) - у меня отсутствует"! Другие комбинации клавиш.которые мы пробовали использовать со спец-ми МТС,а также,со спец-ми центра тех.поддержки "Виндоус" не срабатывают.Ни одного значка сети интернет,т.е,"вышки"или,каких-либо,других значков,или кнопок,обозначающих сеть,у меня на панели,(на клавиатуре)ни с боку,ни спереди нет! Что делать в данном случае?Я не знаю,к кому из специалистов мне обращаться,мне никто не может,хотя бы,примерно,назвать причину,моей проблемы!Проконсультируйте,пожалуйста! Заранее,спасибо! С уважением,Элана.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 903
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Alisha Sharma
    Новый пользователь
    Alisha Sharma
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет