bright3x

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 1 lvl

Информация о bright3x

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Всем привет! Хотелось бы поделиться своими успехами!!! Эмоции переполняют. Успешно восстановлен NVRAM, IMEI с нуля. Всё упомянутое в этом посте есть на форуме с одноименными темами! Имею: Lenovo P780 Китай 2013 года прошивка S228 Kit-Kat 4Gb. Покупал БУ.
  2. Приношу свои извинения за все выше опубликованные сообщения. Дело в том, что в Казани, как оказалось нет специалистов по перепрошивке китайский смартфонов LEnovo (Андройд 4.4.2) поэтому пришлось самому этим заниматься. также хотелось бы отметить, что большинство постов написаны для профессионалов и неучтены некоторые ньюансы, которые возникают в процессе перепрошивок (из-за того, что многие думают, что они-ньюансы, как само собой разумеющееся). Именно поэтому у меня и возникали все вопросы. На данный момент, я перепрошил модемы. но как оказалось действительно где-то потерялся NVRAM (в подключении Wi-Fi есть строка NVRAM Error) Если есть ребята здесь, которым интересно решать задачи.. пожалуйста откликнитесь в личку и мы попробуем вместе сделать доброе дело (чтобы заработало 900Мгц) Спасибо.
  3. Если устройства купленные в 2013 году и одинаковые lenovo p780 означает ли это, что если у одного получится сделать радиомодуль чтобы все ловило, то и у другого все получится? и второе. у меня устроство 2013 года последняя прошивка 228 и не могу подобрать модуль радиосвязи - везде пишет только экстренные что посоветуете делать? или может найдется человек у которого все получилось?
  4. Получается один то вопрос остался Вопрос 1: как разрешить это? can't mount emmc в самой CWM я выбираю либо choose zip from internal sdcard либо choose zip from sdcard везде пишет can't mount /sdcard can't mount /emmc и если я вставлю внешнюю карту не факт что он пройдет. даже если я вручную из рекавери пытаюсь примонтировать /emmc или /sdcard выдается такая же ошибка
  5. получается прошивку радиомодуля копировать только на внешнюю SD карту? а на внутренней не получится?
  6. Всем привет при попытке прошить радиомодуль на lenovo P780 (S228) через рекавери CWM 6.0.1.0.5. выбираю установка zip архива из internal SD. далее пишет вот так. Причем подобная ситуация была и на TWRP. но там я прошился и телефон умер пришлось восстанавливать начиная с прошивки S226:) Вопрос 1: что означает can't mount emmc и что делать? как прошить радиомодуль? Вопрос 2: установлено SuperSU, Baidu. Запущен Baidu - пишет есть права ROOT Запускаю TitaniumBackup пишет что права суперпользователя получены не были
  7. прошивал через TWRP модуль радиосвязи. при текущих и повторных перепрошивках пишет E: Unable to mount '/system' телефон на экране светится логотип Lenovo и все подскажите как сделать правильно? может какие нить настройки в TWRP надо делать?
  8. нашел zip архивы они были в папке media!!!
  9. сказано "Заходим в рекавери (путь указываю через CWM)выбираем и устанавливаем как обычную прошивку для CWM" я не могу найти через TWRP свои зип архивы. TWRP их просто не отображает!!! как мне их найти?
  10. все ... спасибо. нашел в ютубе... в целом все оказалось гораздо проще... надо подумать чтобы изменить изначально инструкцию к установке TWRP Теперь вопрос на засыпку: а как поставить (и в дальнейшем экспериментировать) радиомодули разные?
  11. там чтобы создать скаттер нужен либо firmware.info или pmt а в 2.8.4 только .img подскажите что делать?
  12. @2_unlimited Уважаемый, Специалист.1. почему в свежем выпуске TWRP 2.8.4.0 куда вы меня послали нет скаттер-файла? он есть только в кастомном рекавери recovery_P780_CWM_6.0.1.5.7z? а *.img* есть и там и там. где взять скаттер для 2.8.4? (очень балагодарю за оперативность)
  13. можно ли сделать чтобы обе сим-карты были одновременно активные? вопрос: 1. Почему зарядкой родной телефон заряжается быстрей? (хотя у меня зарядное которое выдает от 0,5-2,1А и 5-5,2В в зависимости от устройства)? 2. Может дело в кабеле родном? замечали что он нереально толстый? спасибо и еще вопрос 3. почему в этом списке нет версии как у меня сказано в телефоне P780.v24,2015/01/06 09:40 & \* Модемы для CN - версии смартфонов: modem_P780_V101 modem_P780_V52 modem_P780_V16 modem_S820_V51 modem_MOLY_V10_P10 *\ ?
  14. нужна помощь купил тел б/у. на коробке 2013 сделал полные сброс всего телефона с восстановлением заводских настроек. нажал по привычке обновление системы. Нашло новую версию и все обновилось. до версии S228. В описании телефона стоит прошивка модуля связи P780.V24, 2015/01/06 09:40 Теперь собственно вопросы: 1. Как сделать связь? не было IMEI. но восстановил с помощью китайск.программки sn_gen.exe. причем IMEI одинаковый для обоих IMEI. (тот который на коробке и на телефоне). при помощи MTKUncleTools сделал восстановление этого фалйа. Теперь при нажатии *#06# появляются оба IMEI/ НО когда вставляю Сим-карту пишет либо сеть не найдена либо только экстренные службы. (думаю проблема в связи - радиомодуль) 2. что можно удалить из памяти телефона без проблем? спасибо за ответы! я новичек в этом телефоне. если пошлете в какие нить темы... или ответите на вопросы буду очень признателен. Спасибо. и еще один вопросик. А вообще реально ли сделать чтобы обе сим-карты были активные?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет