dima_30

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 1 lvl

Информация о dima_30

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    LiFe v0.3
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Пол
    Мужской
  1. Ну спасибо тебе, zhenya590! Иногда для понимания вопроса не хватает пендаля. Сто раз читал ветку про life 05, но тему с переразметкой не видел. Все сделал за 15 минут на двух аппаратах. Теперь этот телефон самый лучший! Ну, конечно, пока еще лучше не выпустят... Всем спасибо, больше в телефоне ломать ничего не планирую. Спасибо хакеру и стивену!
  2. Друзья! Всем спасибо за советы. Батарея раскачалась. Работает 3 дня при нормальной нагрузке. 2 дня при злой нагрузке. Дольше не работает. Я им все-таки пользуюсь, а не в кармане ношу. Новичкам могу дать совет. Не парьтесь, просто пользуйтесь. Батарея раскачивается реально после 6-8 зарядов. На первых зарядах она еще не раскачалась, а телефон новый. Мы его юзаем по полной программе. Вот и создается впечатление, что батарея мало держит. А потом перестаем пялится в него 12 часов в день, батарея раскачивается и все становиться нормально. Еще раз спасибо!
  3. Ну никак не получается переразметить память. Уже второй аппарат пытаюсь. Все равно при восстановлении пишет error while restoring system. И не грузится. Приходится полностью перешивать через комп. Делаю все по инструкции. Вот по шагам: 1. Делаю бекап на карту памяти. Все получается. Проверяю файл. Файл на месте. 2. Загружаю программу переразметки. Ставлю ее карту памяти. Правильно? 3. Запускаю программу. Просит рут. Даю рут. Выбираю раздел 2,5 г, перезагружаюсь в рекавери. Делаю вайп. Все нормально делаю восстановление. Пишет ошибка. Делаю пошаговое восстановление. Все восстанавливает, кроме system. Пишет ошибка. Второй телефон мучаю. С первым плюнул. Сегодня второй приехал. Думаю пока чистый, попробую еще раз. Все то же самое. Терпение заканчивается. Сейчас прошил с компа на life05. Все встало. Но хочется памяти больше. Помогите советом, что делать?
  4. заходишь в батарейку, видишь время работы от батареи. Проводить пальцем по экрану влево 2 раза или вправо один раз. И будет тебе калибровка
  5. Всем спасибо за советы. Заряжаю родной зарядкой на 2 А, ставлю на всю ночь. Надеюсь, что раскачается. Сделаю калибровка. А как у Вас с потребление андроида в настройках, тоже более 80 %? Или я что-то не понимаю?
  6. ну что делать, попробую. Спасибо за ответы. Просто обидно, у сына p770 синий российский 5-6 дней держит (звонки и смс) у жены р770 белый из Китая 3-4 дня, юзает его с утра до вечера. Все довольны. А меня с планшетным аккумулятором до 3х дней не доживает. Не решу проблему придётся менять. Вот пишу-читаю минут 20, батарея села на 6%. Мне кажется это многовато.
  7. на р770 прошивка из Китая 110, даже не обновлялся все и так работает. программы приблизительно одинаковые. на р770 ещё агент стоит. на 780 его нет. а так стоит контакт, кингстом офис, почта и новости mail, аудио и видео плеер, флэш плеер,быстрый блокнот, калькулятор, Яндекс карты и пяток игрушек для детей. То есть система не перегружена. У меня с тем же набором Филипс 630 2 дня держал если нормально пользоваться. Думал этот будет больше держать, а тут такой подвох. А хотел взять второй p770. У кого нибудь есть скриншоты батареи?
  8. Являюсь владельцем lenovo p780 Заказывал из Китая. Прошил на life 0.3. Модем 920. Все прекрасно работает. Удручает только время работы от батареи. 2-2,5 дня При этом использую не много. Работает передача данный, синхронизация с почтой. (остальную синхронизацию отключил). Подсветка авто. Режим гашения экрана 30 сек. gps отключен. В леново повер включены все режимы сохранения энергии. В итоге за одни сутки батарея села на 40%. Телефон показывает, что система Андроид потребляет 84%. Телефон заряжал уже 4 раза. У жены р770 показывает, что андроид потребляет 43%. wi-fi она не выключает (забывает), постоянно переписывается он лайн. В итоге за 60 часов работы остается еще 40 % заряда. Кто-нибудь может подсказать, в чем проблема? Может это из-за прошивки? Скриншоты прикрепляю. Буду очень благодарен за помощь
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 986
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Edwardtip
    Новый пользователь
    Edwardtip
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет