FeniksV

Пользователь
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 1 lvl

1 Подписчик

Информация о FeniksV

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S820
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Мне ничего не должен. И нах такое общение и сайт. Пиши для себя. И читай сам.
  2. Блин. Или я криво изъясняться. Или читать не умеют. О каких обязательств идет собственно речь? Вы где об этом читали в моем посте? Речь идет о не совсем понятной реакции со стороны создавшего тему. Не понятно как реагировать на вышедшее ота обновление. Следует ли ждать, в перспективе, каких либо исправлений и следующего выхода уже новой версии. Или это конечная версия row прошивки. Речь шла именно об этом. Что касаемо хотят или не хотят. Колхоз дело добровольное. Но зачем тогда созданная тема, или сам сайт?
  3. Не спорю. Ситуации бывают разными. Но за неделю уж хоть что то людям сообщить можно было? Х.з. Возник вопрос. Я его задал. Не в качестве кому либо упрека.
  4. Вы как с луны свалились. Или читать не умеете? Обновился одним из первых. Общались с вами на пда. Речь шла о конкретной теме. Отсутствии реакции со стороны администратора создавшего тему. И отсутствия каких либо комментариев. Промежуточная версия? Да запросто. Учитывая ажиотаж и то что уже печень проели с требованием публикации. А почему Промежуточная? Да сырая она еще. На официальную мягко говоря не тянет.
  5. Мне вот до сих пор не понятно отношение к вышедшему ота обновлению (row-220), со стороны администрации сайта. В частности steaven. Прошло уже больше полумесяца как обещали официальную публикацию. Создали даже тему. Но до сих пор никаких комментариев. Так что же это за обновление? Промежуточная версия? Официальный выход? Или недоразумение? И если это официальный выход прошивки, то где файлы в теме?
  6. Секюрейт выпиливается из прошивки без проблем, с помощью кухни. Так же спомощью неё безпроблемно устанавливается без супер су, и Гугл сервисы. Гугл аккаунт после этого не слетает. Вообще в принципе перевод сделан на "скорую руку". На оригинальной кит прошивке проблема на порядок меньше.
  7. У меня из перечисленных вроде ничего не замечал. Вот некоторые сторонние приложения себя ведут не совсем адекватно. arm библиотеки будут? Ещё из минусов заметил, медленная зарядка от компа.
  8. Ни кому не попадались АКБ в продаже?
  9. Это проблема шрифтов. Сделайте проще. Скачайте нужные в формате ttf. Создайте папку на карте памяти, и туда поместите. Потом в настройки-шрифты- в самом низу ,шрифты на sd. Выберите нужный.
  10. Спасибо+! Что за приложения OffLineLog.apk OneTimeInitializer.apk SekretCod.apk MediaPleyerSettings.apk BasikDreams.apk Можно ли удалить LenovoCalendar.apk , LenovoCalendarProvider.apk, без потери синхронизации с гугл календарем ?
  11. linerty. Пара вопросов по прошивке. Где и что редактировал ось чтоб добавить в настройках пункт батарея, стиль шрифта? Как добавить свои шрифты?
  12. Ну да. С виду вроде как обновили. Только с виду.
  13. На всех аппаратах (s820) ,любой лаунчер немного подтормаживает. Ставте рут. И с помощью сторонних приложений удаляйте.
  14. Хоть cn хоть ров. Ведут они себя одинаково. Замена лаунчера проблеммы не решает. Только ковырять прошивку. Поставте спец эффекты. Будут меньше заметны лаги и подтормаживания.
  15. Под свой размер памяти, без проблем.
  • Статистика форума

    17 628
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 570
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    tury_kolskiy_uumi
    Новый пользователь
    tury_kolskiy_uumi
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет