EU27

Пользователь
  • Публикаций

    261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31 2 lvl

Информация о EU27

  • Звание
    Специалист
  • День рождения 21.12.1980

Устройства

  • Смартфон
    Vibe Shot
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Красноярск
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 571 просмотр профиля
  1. Очень благодарен Вам! Это сработало.
  2. Добрый день! После прошивки не могу сменить регион-код. При попытке набрать в звонилке ####6020# ничего не происходит. Просто сбрасывается из звонилки эта комбинация. Подскажите как все же сменить? В итоге сейчас уже смарт обновился по воздуху до 240.
  3. Мне вот интересно, все таки обнова на эту прошивку будет когда-нибудь? С фиксами всех багов. Год скоро, и тишина. У модераторов есть информация? Даже у египтян вон проблемы с этим 363 отстоем.
  4. Нет у меня такой программы. Есть "Lenovo Companion".
  5. Конечно проводил. Надпись Fail красным цветом после теста может говорить о чем то ещё? Собственно вопрос не зачем я туда полез, а почему такие результаты теста. И у всех так, или только у меня ?
  6. Смарт работает. Значит тест некорректно работает? У всех так?
  7. Добрый день, уважаемые коллеги! Зашел в тестовое меню, теперь не могу понять почему так показывают результаты тестов. Проверьте пожалуйста, может у всех так. sim 2 fail encry phone fail 2g ant fail dial 112 fail 3g ant fail wifi ant fail Может пора в СЦ нести?
  8. Вы меня неправильно поняли. Я претензий не предъявляю. Очень благодарен за помощь! Я имел ввиду, что не совсем полно составлено описание процесса прошивки. Если строго следовать, по пунктам, то там четко указано откуда ставить дрова. Упоминания папки самой прошивки там нет.
  9. Всё получилось, спасибо! Вернулся на 5.1. В чём была проблема конкретно в моём случае, некоторые дрова пришлось ставить из папки с самой прошивкой. Нашёл их случайно. После всех попыток работать с другими. В описании процесса прошивки про них ни слова, и чайнику типа меня разобраться сложно.
  10. Коллеги, добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно как то увеличить громкость разговорного динамика? Через инженерное меню, к примеру. Работаю в очень шумном месте, ничего не слышу. Или на ухо туговат стал.
  11. В 9008 переходит, но в диспетчере пишет не "Qualcomm HS-USB QDLoader 9008", а "RELINK HS-USB QDLoader 9008". И далее прошить не удается.
  12. Объясните чайнику ))), если я произведу операции по Вашей инструкции, то телефон перейдет в режим 9008. Что это значит? Он будет продолжать работать? Или необходимо будет сразу прошивать?
  13. Не пробовал, но думаю что разберусь. До этого шил несколько смартов (K900, К910, S850). Тут сложнее?
  14. Друзья, добрый день! Помогите прошиться, нет сил больше бороться с багами в 6. Не могу разобраться. Тело после установки всех драйверов определяется в диспетчере устройств как "Vibe Shot", а не как 9008 в портах. Что нужно еще сделать?
  15. Добрый день, коллеги! Подскажите пожалуйста, а нет ли в этой прошивке возможности присваивать контакту СИМ карты вызова по умолчанию?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет