zelenkow

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о zelenkow

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.07.1986

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S820
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Ярославль
  • Пол
    Мужской
  1. Anton огромное спасибо! С этой все заработало, появилась функция стабилизации, ее можно отключать и снимает гораздо лучше. Вообще не понимаю, что она стабилизирует и в когда она может пригодится.
  2. Выяснил, что дело в стабилизации, у брата такое же тело, только вайб прошлый стоит. то есть суперкамера там предыдущая, дак вот там есть функция стабилизации, которую можно включать и отключать. Когда ее включили камера стала вести себя так же как и у меня, толдько дело в том, что на новой версии суперкамеры стабилизацию не отключить никак. Есть возможность влить старую суперкамеру в это прошиву? Потому, что например глюки о которых я писал тогда, про перезагрузку при подключению к дом ру на работе исчезли после обновления.
  3. Камера стала подтормаживать при съемке видео и немного экран по сторонам обрезать. Суперкамеру можно как нибудь переставить или вернуть на старую версию?
  4. Хотя дело не в браузере, так как он перегрузился даже с закрытой крышкой родного чехла, там браузер не открыт был, получается тело само обращатся к провайдеру стало, либо почту синхронизировало или, что то еще. Может китайцы, что то воткнули? Кстати нет никакой информации когда они допилят прошиву, хоть примерно когда ждать.
  5. Anton_vrn Оказывается дело не то, что бы в самом модуле, у нас стоит free wifi от DomRU и он работает сессиями, то есть через некоторое время нужно опять подтвержать, что ты гость и т.п. И вот в перезагруз тело уходит именно тогда когда в браузере открывается эта страница в которой нужно подтвердить, что ты гость. С четвертого раза после включения все таки успел нажать кнопку до очередного отказа тела и все работает без проблем. А прошиву я залил чистую, сделал вайп всего кроме sd карты. По этому и вчера дома все работало. Что это может быть, хрень какая то непонятная, когда сессию подтверждаешь, что происходит? ip тела провайдер пропускает или сертификато, что ли там какой куда закидывается. Че та я вообще недогоняю. Или может это из за браузера стокового?
  6. Вчера установил обновление, все вроде было нормально, сейчас включил wifi на работе и тел ушел в перезагруз и так продолжается постоянно пока не отключишь модуль wifi. Что можно попробовать сделать с этим недугом?
  7. У кого нибудь баги бывают при вызове и окончанию после разговора? Бывает чего то подвисает как буд то, в основном когда возврат после вызова на рабочий стол подлагивает, но не всегда. главные кнопки на несколько сикунд отваливаются.
  8. Большое спасибо! Все работает.
  9. Заметил сегодня, что никак не ставятся живые обои на рабочий стол. Можно поставить только стоковые, а если качаешь в онлайне, то потом при выборе не открываются, даже не удалить никак.
  10. Я и говорю, что свою в воскресение сделали, за, что большое спасибо, сегодня ее накатил, работает намного быстрей чем Miui, дальше видно будет, но пока все очень нравится.
  11. я конечно понимаю, что краткость сетра таланта) Но вы ведь свою то только в воскресение сделали, а до этого какой предпочтение отдавали? miui вы тоже наверно ставили, про нее ,что скажете? Ваше мнение очень важно!
  12. Я накатил сначала miui версию от javum для флаштула, разметка стала CN и появился рекавери. Так, что это vibe можно просто через рекавери теперь поставить и все я так понимаю. А версия стоит miui v5 3.10.25 которая для S820 идет. Ее просто переводят, а так чисто китайский продукт.
  13. Ну да у меня 500 метров без запущенных приложений хавает, а на счет стабильности, просто если ставить придется перекатывать все, навителы и т.п нужные проги. Не уверен, что китайцы за раз прямо так и сделали сразу стабильную версию. как работает то она вообще по сравнению с miui?
  14. Кто, что скажет про прошиву, стоит miui на нее поменять? Как в плане стабильности?
  15. Спасибо всем за информацию. Anton_vrn у вас как я понял S820, как вы считаете какая на данный момент лучшая прошивка для него, то есть стабильная и с хорошим переводом? У меня стоит miui v5 3.10.25. Row я как понимаю более тормозная, и гугл сервисы можно установить отдельно. Но есть еще китайские, S820_S129_130513. S820_S135_130608, S820_S137_130711, S820_S139_130723 но язык написано английский и китайский, получаеься если перевести данную прошивку и потом после ее установки накатить гугл сервисы она будет лучше работать чем такая же версия только на ROW? Вы какой прошивкой сейчас пользуетесь? или если у вас сейчас Vibe, то до него какая была?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 254
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 939
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    w88family
    Новый пользователь
    w88family
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет