Appollon

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Appollon

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Нашел решение проблемы и всем советую. можно вытащить любой раздел и творить все что хочешь с ним.http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=475400&view=findpost&p=23310169
  2. Ну если логически подумать, есть вить проги которые работают с форматами ext4. Не могу понять как вытащить образ системы, чтоб с ним поработать на компе.
  3. Да кстати, у меня контакты были еще импортированы во внутренней памяти в файле (стандартный импорта контактов), возможно как то его восстановить? Root стоит, манагер рутированный тоже! Нашел такую идею, "Получаем права ROOT на устройстве. 2. Ставим Root Explorer. 3. Выковыриваем из системы файл contacts.db, который лежит по пути data/data/com.android.providers.contacts/databases/ Этот файл база данных SQlite. 4. Для просмотра файла БД ставим Navicat Premium, я на OS X привык работать в нем, он есть и под Win, открываем файл contacts.db через контекстное меню - Открыть с помощью Navicat Premium, база в программу импортируется и подключится сама. Далее просматриваем таблицы с окончанием ContactEntries (как то так, точно уже не помню, затер файлы уже), и в ней мы находим все удаленные контакты." Попробовал не получилось, может можно сам файл импорта восстановить так же? Мне просто интересно где его искать тогда в системе?
  4. S960.ROW.F7 Номер сборки s960_ROW_S128_140127 т.е.с помощью различных прог восстановления данных разве не получится?
  5. У меня смарт Lenova s960. Не с того начал включать GPS сам, при подключение к мобильному интеренету, ему сделали ресет. Скинули его на заводские настройки в итоге убили все, что было на телефоне, а самое обидно, что с GPS проблема не решилась, т.к. изначально грешили на программки. Сейчас важно востановить тел.книгу. Пытался различными прогами просканить, бесполезно, либо они его не видят, либо виснут Акаунт не синхронизировался, так что с googlа не восстонивить. Что можно сделать? Да и вопрос по GPS хочется решить. Подскажите пожалуйста, кто, что может! Wondershare Dr.Fone for Android- вопрос не решила. Ни одного контакта не восстановила. Рут стоит.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 966
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    twicsynligfollowerskopen
    Новый пользователь
    twicsynligfollowerskopen
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет