Протуберанец87

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о Протуберанец87

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. А для чего на каждой прошивке снимать нврам?Это же наверное единственное,что не изменчиво. Так мне рут заранее делать или можно уже приступать к рутованию прогой дроид тулс?Дроид тул даёт и рут и бекапит нврам?
  2. То есть,чтобы забэкапить NVRAM,можно использовать mtk droid tool,но чтобы использовать эту программу,надо сначала получить root права? Там вроде в описании указано,что сама прога mtk droid tool даёт временный рут.Как я понял,дройд тул даёт рут на один раз,чтобы забэкапить нврам?
  3. Телефон не с собой.Только купил телефон,ничего с ним не делал,рут не получал.Номер прошивки пока не могу сказать,но одна из самых первых. Может мне и не стоит прошивать?Я хочу прошить,думая что появится функция подключения смартфона как модема к компу.Уж очень жизненно важная функция для меня.Когда я на улице,то юзаю смарт.Когда дома,то подключаю смарт к ноуту и сижу в интернете уже с него. Неужели здесь люди,не использовали данную функцию через данный смартфон на кастомной прошивке? Кто знает,прошу отзовитесь или у кого стоит кастом,протестируйте пожалуйста.
  4. Подскажите,говорят,что перед прошивкой смартфона надо сделать бэкап NVRAM.Как лучше и надёжнее это сделать?Какой программой лучше бэкапить? А после прошивки - слетает ли код региона?
  5. А жора аккумулятора на этих прошивках не наблюдается?То есть,когда батарейка садится больше,чем обычно.
  6. И ещё один странный нюанс.Купил я Леново с660.Установил драйвера.Захотел подключить его в качестве модема,а в меню даже опции такой нет.Более того,телефон не подключается как флешка.Драйвера установлены,комп реагирует на подключение,но ничего не происходит.Не появляется ни внутренняя память,ни внешняя. Напишите,если прошить тело,он будет как модем работать или нет?
  7. Извините за частые вопросы,но напишите пожалуйста,какая прошивка больше допилена: Редакция от wizardik VIBE 1.5 обновление или Редакция от psihop Релиз №2 ? Прочитал несколько страниц,пишут вроде как от Психопа прошивка доработана получше.
  8. В прошивке VIBE 1.5 обновление телефон подключается по USB к ПК?Или надо ставить Патч добавления пункта подключения по USB для прошивки VIBE 1.5 (4.4.2) ? Если надо патчить,то как это сделать?
  9. В VIBE 1.5 обновление смущают вот эти недостатки.Или уже исправили? Спасибо за ответы! Несмотря на какие-то погрешности,буду ставить.Как-никак,но лучше прошивки из коробки.
  10. Какая версия всё-таки лучше и стабильнее?VIbe Rom v.4.4.2 (релиз №2) или VIBE 1.5 обновление? Хочется,чтоб поменьше косяков.Поставил и забыл
  11. Люди подскажите пожалуйста,а вот эта прошивка пойдёт http://lenovo-forums.ru/topic/8190-lenovo-s660-vibe-15-442-custom-rom/page-12#entry236020 для Lenovo s660 европейца?Телефон только купил,ничего с ним пока не делал. Просто на 4pda написано,что эта прошивка предназначена вроде как для Lenovo S668t. Отпишитесь пожалуйста,кто её ставил на Lenovo s660,как работает.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 582
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Vikijyj
    Новый пользователь
    Vikijyj
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет