jon_surgut

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о jon_surgut

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.05.1986

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Прошивка смартфона
    Linerty s139rc2
  • Планшет
    Другой планшет
  • Операционная система
    4.1.2

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Сургут
  • Пол
    Мужской
  1. приветствую! установил 1.1, тел китаец 4гб (2013 года), заметно притормаживает прошивка везде... как ее можно немного ускорить? патчи с шапки установил все
  2. спасибо! протестирую, но там же написано в приложении "при блокировке" ... вообщем выставил то что нужно ... вечером проверю ))
  3. проблема не в роутере, другие устройства нормально себя ведут (айпад мини), расстояние до роутера 2-3м в других сетях такая же фигня ... работает вроде все хорошо ... потом бац, на 2 минуты трафик пропадает и потом опять начинает работать нормально...
  4. товарищи, подскажите плз тел китаец, прошивка Life 07 вафля иногда отваливается (пропадает трафик), т.е. не грузит никакой информации некоторое время, потом опять начинает грузить, как в браузере так и в приложениях подскажите куда копать? такое наблюдается в различных wi-fi сетях
  5. Ьоварищр, подсккжите пжлста, подоцдут ли патчи на прошивку лайв 07?
  6. товарищи, перепробовал все версии флешера ... что то то все равно выдает ошибку 3060 или 4032... может кто в онлайн режиме помочь с телефоном?
  7. да нее... этой прошивкой я уже шил этот телефон и другие, прошивка норм ... попробую по старее версию флешера товарищи, все перепробовал, ошибка 3060 ... в папке с прошивкой нету файла чексум, он там должен быть:? я уже несколько версий качал прошивок, ни где нет этого файла.. как телефон оживить?
  8. Товарищи, помогите пожалуйста! телефон А820 несколько дней глючил, отключался сам по себе, возможность включить сразу нет, где то спустя мин 20-30 он включался (нажатием кнопки power)... но вчера он отключился и всё, больше не включается, когда жмешь на power, экран на секунду моргает и всё попытался через флештул прошить, в итоге ошибка "BROM Error: S_DA_UART_DATA_CKSUM_ERROR (3060)"... как оживить телефон? благодарю!
  9. товарищи, тел кЕтаец, прошился Р780_S123_ROW, и теперь иногда вылазит всякая кЕтайщина, что то установить хочет/обновить и т.д... как побороть подскажите плз?
  10. товарищи, подскажите что за файлы образовались на SD карте... databak.tar? вес 570мб ... бекап делал с помощью TWRP - лежит в своем месте... этот странный файл можно удалить?
  11. товарищи, подскажите плз, после переразметки, не видит телефон по воздуху обнову на s123, на s119 обновился, а дальше не хочет в чем может быть проблема?
  12. разница в том, что убедится, нормальное это явление или нет телефон заряжается у меня днем на работе, просто мне тут позвонили, и ухом я ощутил нагрев вот и решил поинтересоваться спасибо за ответ! успокоился
  13. Товарищи, стал владельцем этого аппарата пару дней назад, заметил что при зарядке очень чуствуется, как греется ушной динамик и вообще экран в целом .. у всех так?
  14. не,не пробовал (попробую) просто интересно же, работало все отлично...а тут взяло и ни с чего начало все тормозит... смски открывает по 3-4секунды
  15. Приветствую! прошло дней 10-14, и контакт менеджер начал жутко тормозит, v.1.18.419 в чем может быть причина? Lenovo A820 (Linerty 139rc2)
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 582
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Vikijyj
    Новый пользователь
    Vikijyj
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет