SirBataneg

Пользователь
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 1 lvl

Информация о SirBataneg

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    S227
  • Планшет
    Нет
  • Операционная система
    Windows 7 x64 SP1

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Software Engineer
  1. Вот у меня часовой пояс Москва, но в настройках выбран Минск+3. При этом время по сети работает корректно (ставит правильное московское время). Ну а если выбрать часовой пояс Москва+4, то конечно же будет неправильное время по сети устанавливаться. А если перевести часы и отключить время по сети, то ещё и смс будут "из будущего" приходить.
  2. Как и советовали выше - попробовал Mi Launcher, вытащил все ярлыки и виджеты, как было на стандартном. Ярлык "Приложения" удалил за ненадобностью. Настроил на второе нажатие средней кнопки отображение списка приложений. Будет удобно для тех, кто привык к списку приложений в 4.2. Нет надобности хранить все редкоспользуемые ярлыки в одной папке на рабочем столе. По освобождаемой оперативной памяти - немного больше свободно, но не критично. По энергосбережению никаких критических изменений не заметил, всё в пределах погрешности измерений и активности использования.
  3. Странно, но после обновления на 222 не наблюдаю мерцания экрана. Подробное описание моей проблемы в соответствующей теме.
  4. Ждём открытия новой темы по новой версии прошивки. Делать ли wipe после обновления с 221 на 222?
  5. У меня так было на билайне как на HTC Hero, так и на P780. На мегафоне всё идеально и тут, и там. Помогает режим "Полёт" или отключение и повторное включение передачи данных через моб.сети.
  6. Я удивлён Прошла неделя после обновления и... В звонилке при первом звонке с телефона после обновления была написана Архангельская обл. Потом упорно писалась Челябинская. Вдруг вчера снова стала писаться Архангельская обл. и продолжает меня радовать этим. Ничего не делал для этого. Просто интересно, как это так?
  7. Есть же тема про проблемы с картой памяти, зачем создавать новую? вот моя инструкция к действию: http://lenovo-forums.ru/topic/2476-проблемы-с-картой-памяти-lenovo-p780/?p=74743
  8. Спустя 20 дней использования появилась эта проблема. Вдруг ни с того, ни с сего стал терять карту. За 2 дня потерял 7 раз. Сделал так: 1) выключил телефон, вынул карту, вставил карту в ПК, 2) скопировал всё содержимое на жесткий диск, отформатировал карту не быстрым форматированием 3) вернул всё содержимое обратно на карту памяти, вставил в телефон, включил. После проделанных операций полёт третий день нормальный. Ждём-с.
  9. Это разве не самая дешевая фирма флешек? у меня на ПК была флешка usb, кошмар какой то, пока не перепрошил глючила безбожно. Тоже сан диск. есть еще всякие ADATA, Apacer, Qumo и др. SanDisk твёрдый середняк, имхо.
  10. Куплен другой P780. Прошивка S115. Карта та же SanDisk 32Gb Class 10. Проблемы нет.
  11. в СЦ тестили на 6м классе, а какой фирмы карточка не сказали У них работало стабильнее, чем у меня. Если верить их словам, конечно же.
  12. у многих же нет такой проблемы, хотя есть другие. Возможно, зависит от партии.
  13. Быстрой перезагрузкой тогда не пользовался. Вышла из строя при попытке сфотографировать Суперкамерой с сохранением на карточку.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 590
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Michailtqh
    Новый пользователь
    Michailtqh
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет