Arobotik

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о Arobotik

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    S123_ROW_131231
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Что делать, если рекаври ТВРП (2.7.11 и 2.6.3.0) не видят сд карту? Install- нажимаю на еммц выводит external sd card (0mb). Система нормально видит и работает с флешкой. P.s.шил и через Flashtool, и через mobileuncle, s222
  2. Думаю Стив знает что делать с зибтексом. Это не совпадение... Кстати, если у Стива все перепрошилось, проблема либо в кривой заливке на майл, либо в плохом архиве...
  3. Стооооооп. А разве сигнала от Леново не было? Стииив...
  4. У кого нибудь хоть какие нибудь данные на сливальщика остались? ПС. Слил один - стыдно всем.
  5. Кстати, сколько она примерно весит?
  6. Люди, определённый круг лиц, это те, кто получил прошивку в прошлой теме. Вопрос к Стиву и кдугим тестераи: как с клавиатурой, а именно с непрерывным вводом. Он есть? И как там с GPS обстоят дела?
  7. Люди, определённый круг лиц, это те, кто получил прошивку в прошлой теме. Вопрос к Стиву: как с клавиатурой, а именно с непрерывным вводом. Он есть? И как там с GPS обстоят дела?
  8. Люди, вторая страница срача с убеждением Стива не выкладывать. Он уже все сказал: ждём ночи... Весёлой ночи...
  9. А подключить как медиаустройство? Для книжек скорости и так хватит. Не говори за всех. На даче - самая полезная функция.
  10. Мда ,Вина всему кривые руки... Кстати, заметил, что шторка не пропадает когда уровень заряда Выше 20% или телефон заряжается...
  11. Телефон выключился от недостатка зарядв. Шторка вернулась до отключения зарядки. Сохранить бы ее... Тестирую. Кстати, становлюсь свидетелем сего чуда во второй разНичего не трогал, отправил как есть). Баг системы? П.С. Как вернуть уведомления о недостатке заряда?
  12. На стоке, микс моде и лева ос такого не было. Проблемы начались после настройки Встроенного Андроид Ассистента. А именно менеджера автозагрузки и очистки памяти, системники кроме сервисов гугл плей Не трогал. Перепрошиваться уже нет сил, уже 3 раз это делал(именно из-за шторки). Ксьати, перед первой перепрошивкой (скорее всего) начались проблемы после установки всех забэкапенных приложений вручную. П.С. Если конкретнее, то шторки просто нет, ее не показывает Как только возвращается-Ошибка И шторка пропала. П.П.С. Еще установлен Seeder (и работает еще) Можт он влияет?
  13. *Надеюсь на тему не забили... Надеюсь на помощь... В последнее время с интервалпми в 10-15 секунд стала появляться ошибка Графического интерфейса системы . На секунду появляется шторка внизу (строка состояния вроде), появляется ошибка и шторка пропадает. Это крайне бесит. Что делать? (Перезагрузка , свайп вверх на раб столе не помогмют. Жизнь облегчает жестокое прибивание ГИС'а, но со шторкой веселее.) Заранее спасибо. П.С. При подключении к компу через ЮСБи шторка появляется и нормально таки работает, как только юсби отключается - ошибки и все... *Кстати, идея хорошая, как бы ее еще и на китайский планшет перенести...
  14. Ни одна из сылок не работает. Так хотелось скачать... Перезалейте пожалуйста...
  15. Полную перепрошивку делал. Может надо как то по особенному шить (например со 100% зарядкой?). Сброс вечером попробую. И еще. Зарядка родная - это USB кабель с переходником к розетке. От компа тоже можно заряжать? Насчет неисправности контроллера - не думаю,напряжение определяет правильно.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 986
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Edwardtip
    Новый пользователь
    Edwardtip
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет