DreaMaN

Пользователь
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

57 3 lvl

Информация о DreaMaN

  • Звание
    Завсегдатай

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    S124
  • Планшет
    Другой планшет
  • Прошивка планшета
    Lenovo Yoga Tablet 10 HD+

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Тверь
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 988 просмотров профиля
  1. Вот у меня есть ещё на руках Cube Talk 9X, и могу смело сказать, что наш HD+ - просто тормоз в играх, по сравнению с китайским "братом".
  2. Обновил сообщение про root, на KitKat теперь тоже работает.
  3. да, поддерживает.
  4. собираюсь брать Cube Talk 9x через месяц, т.ч. будет сравнение через 2 мес.
  5. Мой автомат тоже плющит, я его вырубил...
  6. Батарея Её хватило на проигрывание mx player'ом яркость 50% громкость 50%, размеры полуторачасовых фильмов по 2Gb, на 12 часов 40 минут, это с 96% заряда до 0%.
  7. Ещё немного обозрИм планшет: Видеообзоры: (самый конец) Real Racing 3: , . По скорострельности игр могу от себя сказать следующее: на обычной верчии планшета (1280х720) Neef for Speed Most Wanted и Real Racing 3 были чуть отзывчивее, чем Asphalt 8, тут же (HD+) ситуация с точностью да наоборот. Но всё играбельно и даже вполне. Если сравнивать Real Racing или Asphalt 8 с iPad 4, то можно сказать, что наш планшет "тормоз". Но если сравнить стоимость... Так или иначе, думаю он стоит своих денег. В руки ко мне попадали такие планшеты как: Huawei MediaPad 10 FHD (самый тормоз) ASUS MeMO Pad FHD 10 ME302KL (проверял только Asphalt 8, разницы не заметил, возможно из-за более мощного Adreno будут чуть быстрее работать RR3 и NFS MW) ASUS MeMO Pad FHD 10 ME302C (и RR3 и NFS MW тормозят, но не так сильно как на Huawei) Отклонение от курса: Ещё у меня был Asus TF300TG (Tegra3), на нем хоть и не FullHD, но Asphalt 8 тормозил сильнее, чем на Lenovo Yoga Tablet 10 (1280x720), и только NFS MW на обоих хорошо работали. Аппарат на Tegra я больше вообще никогда не куплю, большинство производителей игр забивают на оптимизацию своих детищ под Tegra. Так же смотрите результаты тестов во вложении.
  8. я разряжал в 0, всё нормально, потом на зарядку и через 2 мин включил (не отключая от сети).
  9. у меня обычную йогу так не плющило.
  10. Автояркость прыгает постоянно, и как я понял, я не единственный.
  11. для спасибо есть кнопочка "нравится", по поводу рекавери не уверен, чипсет разный.
  12. Root получен!!! Прошивка последняя полученная по OTA. Пишу так, как сделал сам, возможно, что такое кол-во перезагрузок и не требуется, но: Включаем в настройках Безопасность -> Неизвестные источники, и отключаем проверку Проверять приложения. Ставим TowelRoot (см. вложение), запускаем, жмём make it ra1n, перезагружаемся. Заходим в Market, качаем и ставим SuperSu (копия во вложении), запускаем, обновляем нормально, ждём (не более минуты, должен написать, что всё Ок), перезагружаемся. Root есть! Обновлено, работает и на KitKat TowelRoot_v3_fix.apk удален, так как Яндекс детектит его как вирус и блокирует сайт. SuperSU.apk
  13. 3 часа режима проектора на ТВ по ВайФай (планшет ютуб по вифи на тв по вифи) съели 27%.
  14. Ну, думаю пора что-нибудь о планшете написать, объективно: - сранивая с обычной версией, tablet 10, скажу, что такие игры как Most Wanted и Asphalt 8 (какч-во графики низкое) не тормозят, работают абсолютно так же как и на обычной таблетке, т.ч. мои опасения по нехватке производительности не подтвердились. - экран… не знаю что они с ним сделали, но в режиме консоль, он очень сочный, я уже не говорю про FullHD, из-за которого был затеян весь сыр-бор с заменой планшета. Теперь Йога полностью самодостаточна. - общие впечатления от скорострельности интерфейса оставляют положительные эмоции, однако создается впечатление, что на обычной версии планшета на 2-3 кадра в сек. поболее. Однако сказать, что интерфейс тормозит, либо подтормаживает, я не могу. - ОЗУ. 2 гига ощущается когда переключаешься между вкладками, например в хроме, отрабатввает реально быстрее. - о батарее могу пока сказать очень предварительные данные: при покупке было 32%, примерно 4 часа кача и серфинга по ВайФай и уже 11%, более детально расскажу в следующих постах. Потом ещё 1 час и вот он 1%. Ждёмс. Дождался, выключился без ожиданий и предложений. Если кто-то раздумывает, менять ли ему обычню Йогу на HD+, либо кого купить? Не гадайте! Однозначно HD+. Хотя, если кому-то очень важна экономия средств и макс. совместимость с играми, тогда можете брать и обычную версию. Например мой любимый Dead Space и Spy Mouse не работают в FullHD, но это проблемма не планшета, а производителей игр, они попросту забили на дальнейшее развитие собственных проектов!
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 563
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Julibfp
    Новый пользователь
    Julibfp
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет