artyukhov

Пользователь
  • Публикаций

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

43 2 lvl

Информация о artyukhov

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 20.01.1987

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    124_ROW
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Партизанск
  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    ИТ технологии & автомобили
  1. Зря стебетесь, если там действительно типы с МееГо, это была очень хорошая ось на нокии. Собственно удобный интерфейс, красивая оболочка и хороший, можно сказать полноценный линукс. Они сделают нормальную ось уверен почти на 100%
  2. Зря стебетесь, если там действительно типы с МееГо, это была очень хорошая ось на нокии. Собственно удобный интерфейс, красивая оболочка и хороший, можно сказать полноценный линукс. Они сделают нормальную ось уверен почти на 100%
  3. Кошмар вы о чем вообще? Цена на рынке поднялись на все. Особенно в нашей части страны. А цена на смарты хоть в 2 раза не прыгнула как бакс. А тут снижают из за плохих продаж, и тут вы не довольны? Вспоменается фраза: чем отличается Русский от человека другой национальности? Человек другой национальности думает - гдебы милион заработать, а русский где спи...ть!
  4. Кошмар вы о чем вообще? Цена на рынке поднялись на все. Особенно в нашей части страны. А цена на смарты хоть в 2 раза не прыгнула как бакс. А тут снижают из за плохих продаж, и тут вы не довольны? Вспоменается фраза: чем отличается Русский от человека другой национальности? Человек другой национальности думает - гдебы милион заработать, а русский где спи...ть!
  5. Сразу видно что на КК долго не сидел!Через некоторое время прошла адаптируется расходу батэра и главное в вибере убрать галку. После установки тоже хвастался за голову что садит за день. Но проходит время и о чудо батареи сново хватает на 3е суток примерно как и на 124
  6. Было. Честно не замечаю разницы. Как ты заметил тебе не тут надо задавать этот вопрос. А вообще попробуй обратиться к хакеру наверно лучше него никто помочь тебе не сможет.
  7. А что чистый кк святая святых, патчем все испортится? Дело не в том что сложно руками убрать галочку. А в том, что в том же вотсапе время отображается у меня по моему, а у тех кто пишет мне на час больше. Во вторых иногда, все равно оно скокало не зависимо от галки обновления по сети, так же регион вместо Владика-Москва, тоже немного напрягало.
  8. У кого проблема с часовыми поясами не проще патч от хакера воткнуть? И не мучаться
  9. на моем р780 незначительные царапинки за полтора года, с ключами особо не носил падал с 2х метров, в гараже в яму и в погреб, просто падал много раз аж кнопки вылетали, один на острый камень экраном - подбираю и думаю трында пришла, но нет обошлось царапкой. )) Штука хорошая спасибо ребятам за работу.
  10. на моем р780 незначительные царапинки за полтора года, с ключами особо не носил падал с 2х метров, в гараже в яму и в погреб, просто падал много раз аж кнопки вылетали, один на острый камень экраном - подбираю и думаю трында пришла, но нет обошлось царапкой. )) Штука хорошая спасибо ребятам за работу.
  11. Обычные системные ошибки (Таблички с надписями про сбой системы)
  12. К сожалению ссылку сейчас дать не могу. Натыкался на такой ответ при востановлерии ноутбука от самсунг. Майкрософт пояснил - что любой другой дистрибутив ос виндоус не бубет считаться лицензионным, так как он небыл предустановлен. Так же ими было предложено преобретение "коробочной" (не ОЕМ) версии.
  13. Согласен с Андреем Активация по вышеизложенному методу не будет являться лицензией. Как говорит тех. поддержка Майкрософт даже переустановка винды используя ключ с наклейки, так же не будет являться лицензией. По их мнению лицензию вместе с разделом востановления вам могут вернуть ТОЛЬКО в сервисном центре компании ноутбука.
  14. Win 10 на моем Пк глючит и переодически вылезают ошибки. Визуально понравилась подождем более стабильной версии. Пока востановился на 8.1
  15. А с разрядкой у всех все нормально? Карифана жалуется на быструю разрядку говорит - радиомодуль садит тело за день.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 969
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Larrybus
    Новый пользователь
    Larrybus
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет