nervotrep

Пользователь
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

34 2 lvl

Информация о nervotrep

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 13.01.1986

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P70-A
  • Прошивка смартфона
    S133
  • Планшет
    Lenovo Yoga Tablet B8000
  • Прошивка планшета
    A442 028 150108 3GDATA
  • Операционная система
    Windows 10

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Усть-Лабинск
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 928 просмотров профиля
  1. Дело не в дровах, судя по логу он ругается на сервер QFIL, Запусти заново установку из скачанного архива с прошивкой папка QPST файл setup.exe и после можно запустить загрузку еще раз
  2. Основная функция это блокировка и управления телефоном при потере (были случаи). Вторая причина это когда телефон берет ребенок и жмет на все, особенно на рекламу в играх. Ну и это сугубо индивидуальное решение каждого, все равно что пристегивать ремень в машине или нет. Ездить можно и так и так конечный итог может быть разный.
  3. касперски, второй который это Zeroner Health всегда стоял и до прошивке. Долгим нажатием и на мусорку, и из приложений тоже пробовал Походу глюк, ощущение что после каждого ребута применяется код региона, т.к. до того как я его выставил приложений даже не было. Настройки лаунчера сбросил, что в штатном андройде, что Vibe приложения ставятся на место после ребута. Буду делать сброс на завод, не поможет значит шить. да, приобретен более полу года на оф.сайте. Прошивка из шапки для QFIL Сброс помог, теперь при наборе кода смены региона ругается как и должно быть. До этого можно было вызывать меню и выбирать неограниченное количество раз, не смотря на то что производилось выключение и перезагрузка аппарата.
  4. Именно после смены региона и появились данные приложения и теперь появляются постоянно после перезагрузки
  5. Прошился с компа, удалил стандартный лишний хлам который удаляется после перезагрузки телефона опять появляется этот мусор. Раньше данной проблемы не было до перезагрузки после
  6. исчерпывающий ответ, только я в тестировании не участвовал. ОГРОМНОЕ СПАСИБО пойду расскажу соседям
  7. Не обновляется приложение после обновы на 6ку. Есть способ заблокировать приложение (чтобы не высвечивалось для обновления) или способ установить обнову. В ручном режиме APK не ставится тоже
  8. Раз такое произошло и нет компа скачай кастом например S134-savyol и прошейся с полными wipe кроме флешки.
  9. Можешь наставить на путь только, читал про порты методом проб и ошибок менять нужно либы на модем и вай фай обязательно остальные методом проб и ошибок (звук и видео и тд). Но ведь ты портировал уже МИУИс этого донара подскажи что именно заменял
  10. @VVizard Привет. Сам не умею, слезно прошу тебя. Можешь портировать МИУИ 7.1.4.0 выскочило обновление сижу на твоей прошивке ссылка Напиши плиз с чего порт и откуда качать, попробую научиться самостоятельно портировать чтоб в дальнейшем тебя не беспокоить.
  11. А будет ли патч для пробуждения по качели громкости?
  12. Пропустил где-то это сообщение. А 5 и 6 голый, но по сути у нас тоже 5 голая, а вот даже голый с интерфейсам 6 бы заполучил вместо голого 5. Посмотрел скрины голый андройд как на моем планшете Нексусе не айс, нам такого не нужно, лучше как есть. Даже кривая 5ка куда лучше Сейчас сижу на 134 не из за вайбовских фишек, а из-за банального простого разблокирования клавишами громкости (Телефон висит на руле и крепление закрывает клавишу Power). На 5 сидел удобно, красиво, при ативном экране отвечать на вызовы через мелкое уведомление, шторка и переключатили, х64, но пришлось жертвовать. Жду пока рашет этот вопрос (сам помочь в реализации не могу, я только учусь как говорится) были пожелания предложения и ответ попробуем реализовать. Погода кстати не сильно та и нужна есть много сторонних пользуюсь AndroidWidget Звонилка PixelPhone Pro есть сценарии по коду оператора и выбор сим не требуется.
  13. Жила была семья и было у них два сына- близнеца) один оптимист, а другой пессимист. Один все врем радовался жизни, а другого родители довольным и не видели...вот решили она порадовать своего маленького пессимиста, накупили ему целую кучу игрушек и завалили всю комнату подарками...утром он проснулся и давай возмущаться: - вот накупили всякой фигни....не пройти. не проехать! ну ни кто же их не просил.... заглядывают в комнату к сыну-оптимисту которому изначально в комнату подложили кучку навоза...смотрят, а он разгребает лопаткой навоз и кричит: - а у меня живая, только что кучу навалила и убежала!!! Это наш случай!!! Доволен, не доволен и так будет всегда!
  14. прости за флуд. Может рекламу вставить чтоб был доход или биржевые ссылки, файлообменники не думаю что у кого-то из пользователей это вызовет негатив. И еще возвращаясь к филипсу. Доку (человек который общался с филипсом и писал прошивки) сама компания присылала новинки для продвижение их аппаратов, он делал мини обзор еще до релиза. После чего смары оставались, если у него чтото случалось с телефоном, то присылали либо ЗИП либо новый аппарат. Леново так не умеет?! Судя кстати по тому что моторола даже свои первые обновляет (Motorola также заявила, что будет обновлять многие из своих устройств до Android 5.0 Lollipop, в том числе Moto X (первый Gen и 2-го поколения), Moto G, Moto E, а также Droid Ultra, Droid Maxx, и Droid Mini.), нужно переходить на них хотя одна контора но разные подразделения. Может глава Мотороллы промоет мозг Леново что так нельзя. PS мата и наезда не было. Заканчиваю отвечать на провокации пользователей у каждого сове мнение и видение. Сохраняю тишину в эфире и пишу только по делу. Спасибо за понимание!
  15. Уважаемый а чем вам А5000 (пусть не полный, но хать такое) не нравится который вдвое дешевле Р70 вдвое слабее, совсем хламовой А536 дак от него никто ничего и не ждал. По поводу обещаний - при покупке аппарата изучил всю информацию на оф.сайте и не только была полностью подтвержденная официальная информация об обновлении на 5, в итоге обновы вышли больше чем через год когда аппарат стал считаться устаревшим. Филипс сам по себе ни о чем, тихий и кривой поэтому с него и ушел на ленову Сравнение с APPLE не означает обновлять постоянно, хотя бы одно толковое обновление, а не лишь бы рот заткнуть и пустить пыль в гласа обещали сделали, ничего что не работает, ничего что телефоны не грузятся не ставится обнова. ОНА ЕСТЬ. Сам откатился на 134 прошивку и больше ничего не нужно. Кастома с примочками не появится и постоянно что-то не работает Продать собираюсь жду отзывы по Lenovo Vibe P1 (выбираю притом с той же перспективой чтоб он обновился до 6, но пока эта инфа есть на неофициальных ресурсах). С леновы пока уходить не собираюсь как говорится в семье не без урода. Видно Р70 он и есть. Плакаться никто не собирается, я отвечаю на ваши косяки выдвинутые в мой адрес. Вы все принимаете на свой счет. Прочтите первое сообщение с которого все началось - в нем написаны предположения, а не предъява или укор в вашу или чью либо сторону. По поводу возьми и сделай: ни у каждого человека есть способности, время желание, стоят другие цели и приоритеты. Кто-то лучше проведет время с семьей, кто-то работает на 3х работах и хочет заплатить денег за готовый продуктом которым можно пользоваться. Если так рассуждать то можно в магазине хлеб покупать полуфабрикат и дома доготавливать, а тем у кого руки кривые и не умеют готовить есть сырой PS Вернитесь к первому сообщению и найдите в нем жалобы и нытье или еще какие нибудь намеки на Ленова и Вас лично. Вся остальная дискуссия не иначе просто треп. Предлагаю на этом закончить загаживать форум итак полно подобного мусора. Вспомнить что завтра новый год и радоваться снегу, морозу и новогоднему настроению.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 254
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 939
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    w88family
    Новый пользователь
    w88family
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет