Revenge_UA

Пользователь
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

37 2 lvl

Информация о Revenge_UA

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 18.02.1986

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Другой планшет
  • Операционная система
    Windows 7 Ultimate x64

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    Кривой Рог
  • Пол
    Мужской
  1. Прошился через флештулс, опять слетели имеи, но есть файлик с ними. Завел прошивку, потом флештулсом зашил тврп, потом проинсталил рут и телефон висит на заставке зеленой леново. С чего бы в друг так то? ТВРП шил с вкладкой download only. Может ТВРП такой чекнутый попался что не заводится с ним? Подмогите!
  2. Китай 4гб, пришлапо воздугу. Стояла с i для 8гб, тоже шился по ота до 221. Щас по воздуху стала с рутом и ТВРП без проблем. Заметно стало одно, шустрей стал работать рабочий стол, в разы. Среда далвик, вайп не делал вобщем все норм.
  3. Качество такое и будет. АПКшка ничего не даст. Уже пробовали на 220й.
  4. Баг - не знаю по какой причине, уже не раз замечаю, начинает выделыватся поверменджер, постоянно спрашивает и получает рут права, каждые 5-10секунд. Далее - заряжал телефон с 13% с калибровкой батареии, заряд 100% батарея не откалибрована. Днем сделал перезагрузку телефона 26% из 84% до ребута. ОМГ И ВТФ. Сделал еще один ребут, получил обратно 77% АКБ, уже лучше но надоедает.
  5. Странный баг - иногда когда яркость стоит ручная 100% на улице при разблокировки тусклый экран, такое ощющение что работает автояркость.
  6. Вайпы нужны. Сразу нужно установить основную память СДкарту, а потом в приложениях выбрать память по умолчанию. Без выбора СД, этого пункта нет.
  7. Настройки - Приложения - тап по иконке доп параметры на тачскрине(левая кнопка) там выбрать место установки приложений - карта по умолчанию. Пожалуйста.
  8. Поюзал прошивку, все вроде норм. Камера стала лучше чем на 220й но не сказал бы что круть. Эриксон с 2мя мпх фоткал лучше. Кривой софт под камеру(( фокус есть, поменяли фокус на "продлежение" и убрали выбор фокусировки, теперь если фокуса не было до снимка то все 250фоток будут мисы. Раньше перед каждым кадром камера пыталась сделать фокус что было явно лучше. Мыло все портит, норм фотка получается где то до 2х метров. Мыла меньше но его так и не убрали. Смотрите, я же вижу картинку в онлайне с матриц камеры, без мыла. Так зачем же по его добавляет после сейва изображения. А так все норм, но это мину китайцам из леново. Те же зопо,тхл,юми фоткают без мыла, я не думаю что они используют оптику от хаабла и по с Пентагона, все же на одном и том же сделано. И кто нибудь знает что делает опция "СНАПШОТ" в нашей камере? этого даже гугл походу не знает. За ранее спасибо. Так же если кто то нашел способ поменять режим фокуса в камере, буду признателен за подсказку.
  9. Я так подозреваю чисто, что даже прелоадер можно выцыганить у кого то на форуме и дошить его.
  10. Кто нить разобрался куда память девается. Повторюсь, после установки проши 1.76гб, удалил игры и хлам, ребут 1.5гб-1.36гб доступно.
  11. Шо вы гоните? Тело Китай 4гб. 124 для 4гб, 220;221 почему-то для 8гб. Ну да поф., работает. Кстати когда поставил прошу, памяти было где то 1.74гб, удалил асфальту и т.д. стало ещё меньше. На 220й было так же, реально баг. Сори за фото без сполера, пишу с дивана через тапаталк, нет кнопки спойлер.
  12. 16300 было сегодня проверялна 220 было 15000 сейчас проверил на 221 = 16000 У меня антуту около 16к на 221. В конце теста антуту крашится. Среда АРТ. На 220 было 17+к в антуту и тоже крашило.
  13. Ошибка -Ошибка. Оба архива. У меня второй архив установился , только версия прошивки осталась 220 . Прошивка с (i) и камера всё так-же мылит ... Однозначно нужно ждать под флештулз
  14. Ошибка -Ошибка. Оба архива.
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 245
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 561
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    dkdagasv388
    Новый пользователь
    dkdagasv388
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет