knnik

Пользователь
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о knnik

  • Звание
    Участник

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

867 просмотров профиля
  1. Рут не стоит Прошивка стоит Стоковая прошивка Lenovo S60-a 5.0.2 для ПК QFIL с форума, после обновил по воздуху до 232ой
  2. Ребята, как убрать рекламу из стандартной звонилки? После завершения вызова такая картина - p.s. Телефон Lenovo S60W Прошивка 5 lolipop от S60A
  3. 2_unlimited Спасибо, сегодня сделаю полный сброс, его нужно делать через Recovery ? или из меню вызванным Volume - и Power?
  4. Ребята, не пойму резервное копирование отключено, а в пункте Расход энергии резервное копирование на первом месте, при условии что оно отключено. Батарея садится быстро. Lenovo s60w прошивка 5.0.2 (вайп не делал после прошивки) Помогите советом пожалуйста.
  5. Ничего, хотел подтвердить возможность тут на профильном форуме.
  6. На голубом форуме вроде как шили с SD карты 227 и 232 прошивкой взятые от А версии зверя.
  7. Спасибо, скажите последний вопрос. Для W версии прошивка для SD карты есть? Хочу попробовать прошиться с SD карты после прошивки через ПК
  8. Мужики, как вернуться с 5.0.2 на VIN 777 снова (по обычной инструкции или дополнительные танцы с бубном нужны?)? ужасно глючная 5.0.2 прошивка, телефон тупит, подвисает, живет своей жизнью. Или можно перепрошиться с этой 5.0.2 на неё же по стандартной инструкции?
  9. Прошился с 4.4.4 vin 777 на 5.0.2 заметил такое: Если скачать картинку допустим с интернета через Google chrome то значок загрузки сверху в строке уведомлений мигает, если открыть шторку, то сообщение что загрузка завершена то появляется, то исчезает быстро и сворачивает шторку, не успеваю очистить даже. У кого так было? как бороться?
  10. Ну все итак будет работать без проблем?! Просто забить?
  11. Помогите плиз. Как сменить регион на прошивке 5.0.2, если на предыдущей прошивке от VIN 777 делался Wipe полный сброс? Ошибка - error could not read factory ota patch from sd card or the patch is not correct Писали что нужно прошиться с SD карты и после получится поменять регион, но как прошить Lenovo s60-W с SD карты? Помогите плизз
  12. Понял, спасибо. Могу ли я сделать полный сброс, а потом прошиться на 5.0.2 прошивку которая в шапке по инструкции? Почему-то нет голосования, хотелось бы узнать какая лучше прошивка из существующих, кто на какой сидит.
  13. 2_unlimited Но почему глючит и без карт памяти и сим? Ок, попробую вечером сбросить до заводских. Спасибо.
  14. Ребята, тел китайский версия S60w завис на заставке Lenovo ниже пример заставки: Перезагружал, вытаскивал карты. В очередной раз перезагрузил через Рекавери (volume - + кнопка включения) включился, вытащил карту, вставил в комп, комп на карту начал ругаться что защищена от записи, форматировать не давал, сменил карту, залил все старые файлы, вставил в телефон - заработало все, перезагрузил, загрузился с 7 раза (висел снова на той же заставке 6 раз), карту телефон видит, но перестал видеть программы предустановленные, значки прозрачные с логотипом SD. Помогите советом! Шиться? Полный сброс? Прошивка S60-w by vin_777 на какую можно прошиться с этой прошивки без проблем? Спасибо.
  15. поддерживаю, дайте ссылку на 5.0.2 только не гугл диск, а на тему где описание и т.д
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет