warrkan

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о warrkan

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился
  1. Отписывался не так давно по поводу потерянных IMEI. Если кому-то интересно - физически накрылся радиомодуль. За 45 суток не починили, так что получил новенький телефон.
  2. Не подскажете, есть ли какая-нибудь возможность проверить работоспособность радиомодуля в принципе? Или единственный вариант - нести в СЦ или обратно продавцу?
  3. не греши- все пашет- проверял личноГрешу на 64-битную ось, кто-то вроде писал, что на ней этот способ не пашет.. У кого-нибудь был успешный опыт восстановления IMEI на 64-битной винде? Заранее всем спасибо! Просто пробовал и дома и на работе, условия примерно одинаковые, результат один и тот же. Я же правильно понимаю логику: Запускаем SN Write Tool, устанавливаем параметры, выбираем файлики, нажимаем старт и после этого подрубаем выключенный телефон к компу (не в мета режиме)? UPD: Нашел руководство по SN Write Tool, вроде все правильно делаю. Решил попробовал поменять через Mobileuncle Tools (инженерное меню), менять не хочет, говорит AT команда не выполнена. UPD2: Продолжаю попытки, решил попробовать способ с "MTK droid root & tool", при попытке прошить IMEI получаю ":pttycmd1 device NOT found". После рутования перехожу в ADB Shell'e в /dev/radio и эта папка пуста. Может что-то не то с прошивкой?
  4. Помогите, пожалуйста, уже третий день мучаюсь. Покупал не китайца, в какой-то момент решил попробовать Life, встал нормально, проапдейтился до 0.5 - все хорошо. Примерно через месяц с утра тел отказался видеть симку, вначале грешил на аппаратную проблему, потом нашел эту ветку. Проверил IMEI - слетели. (Хотя непонятно, почему месяц до этого все нормально было, звонки, смс работали). Делаю все по инструкции, пробовал и с S112_ROW и с S116_ROW. Прошивка шьется нормально, дрова для SN Write Tool вроде тоже встали нормально, в системе теперь присутствуют: MediaTek PreLoader USB VCOM (Android)Android Bootloader Interface Однако все равно при подключении тела при запущенном SN Write Tool он переходит в Meta mode и как результат получаюCOM port searching and Kernel handshake failed. ОС: Win7 x64 SN Write Tool и драйвера качал по ссылке из этой ветки. Modemdb и apdb брал из соответствующих прошивок. Грешу на 64-битную ось, кто-то вроде писал, что на ней этот способ не пашет.. У кого-нибудь был успешный опыт восстановления IMEI на 64-битной винде? Заранее всем спасибо! UPD: Все дрова несколько раз уже переустанавливал строго по инструкции из архива с SN Write Tool.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 973
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Latin65
    Новый пользователь
    Latin65
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет