Skauter

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о Skauter

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.11.1974

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    LiFe_XVIBE_v05
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Belarus
  • Город
    Minsk
  • Пол
    Мужской
  1. Поддерживаю вопрос Little JohnnyКак включить автозапись звонков?
  2. Vibe или как там ее Вы получите прошив LiFe_XVIBE_v0.5 или LiFe_XVIBE_v0.9. Это прошивки переработаны, весь лишний софт удален, разница только в методе прошивки.
  3. В том-то и дело, что xposed и VibeXpert устанавливаются, обновляются. запускаются, можно поставить галки на автоматическую запись и т.д., но сама функция записи так и не заработала сколько я не пробовал. Видимо нужно менять алгоритм работы VibeXpert под новую прошивку, но автор не обновлял свою программу с мая месяца. Так-же нет функции автозаписи и в GravityBox 3.3.3 - тоже ставил, но там такой твик не предусмотрен. Или я не нашел. Посему вопрос остается открытым. Было-бы хорошо внести данную функцию в прошивку по умолчанию. но моих знаний на это не хватает - вся надежда на ГУРУ!!!
  4. И все-таки народ, вдруг кто подскажет, как сделать, чтобы разговоры записывались автоматически? Очень нужно!
  5. Skauter В настройках -информация о версиях-тапаешь раз 7-8 раз по номеру сборки-появиться надпись "вы разработчик", или что то в этом роде. Все меню открыто писалось 2-3 страницы назад... Это меню разработчика, инженерного меню там нет. В том то и дело. что AllCallRecorder Deluxe при установке пишет. а через некоторое время (при перезагрузке например или очистке памяти - удаляется из автозагрузки. Метод исключения в Секьюрити не помогает. На XVIBE_ROM_v03 - пешал проблему методом установки VibeXpert - твикера для VIBE. На этой прошивке - в настройках VibeXpert-а можно включить запись разговоров штатными средствами, но сама запись не происходит.
  6. Кто подскажет - инженерное меню только с помощью патча можно включить?
  7. Присоединяюсь, очень актуально. Пробовал VibeExpert - в меню включает автоматическую запись, а на деле не пишет.
  8. Если еще актуально: для Лайфа (он у Вас в первом слоте) необходимо прописывать вручную точку доступа: Настройки-Еще - Мобильная сеть - Точка доступа (APN) - life:) - (тапаете левую нижнюю кнопку телефона) - Новая точка доступа: Имя можете придумать свое, а вот APN выглядит так: internet.life.com.by Затем сохранить и выбрать вновь созданную точку. Кстати, из всех модемов на мой взгляд самый устойчивый по приему - 101-ый. Только ставить нужно версию от КИТ-КАТа.
  9. И еще - как заставить диктофон писать разговоры автоматом, и на карту памяти? Vibe expert поможет?
  10. Уважаемый, Хакер - а что насчет переразметки памяти? Подойдет старый вариант?
  11. vx_klimСпасибо за совет, попробую отключить увеличение звука при нахождении в кармане. Авось поможет.
  12. И все-таки, подкиньте кто-нибудь идею - как справиться с самопроизвольным изменением звукового профиля, или это особенность прошивки Life 05?
  13. Подскажите, вопрос с самопроизвольным изменением громкости входящего звонка в звуковом профиле решили? Если да - тыкните на ссылку, что-то не нашел нигде. (Вкратце: Прошивка Life 05, Выбираю стандартный профиль звука, устанавливаю среднюю громкость вх. звонка, через какое-то время (закономерности не увидел) - громкость вх. звонка опять на максимуме).
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 574
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    KDmitriy
    Новый пользователь
    KDmitriy
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет