Nz-Doc

Пользователь
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Nz-Doc

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.01.1996

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo A319
  • Прошивка смартфона
    ColorOS
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. У меня SD на 8 GB от фирмы Excelram я от нее картридер потерял, но у меня есть другой картридер от GOODRAM но там была карточка на 4GB. Мне сказали что нет разницы что разные ёмкости и фирмы, я засунул в этот картридер свою карточку но не читает ни ноутбук ни устройство для чтения карт. По ходу это с SD проблемма?Или всётаки с самим телефоном?
  2. А как узнать? Ну когда подключаешь карточку то она работает, но с временем(может после сна, я не знаю как это называется ) отключается и включается выводя вышше показаное на фото сообщение, но бывает что выключается и чтобы вернуть все программы надо перезагрузить апарат либо в настройкох включить и выключить карту. + Взял картридер но от другой фирмы и вставил в ноут но почемуто ничего не случилось, может это изза другой фирмы (хотя по некоторым слухам это роли не играет как мне кое-кто сказал) а может и действительно карточке конец .
  3. Т.е. мне просто следует купить новую SD карточку? Буду надеятся что это решит проблемму. Просто телефон уже почти год, и такой проблеммы не было ни разу.
  4. А как узнать? На самой карточке пишет class 4 на 8GB памяти. На разных сайтах пишут что Скорость чтения от 4 МБ/с Скорость записи от 4 МБ/с.
  5. Всем привет, и сразу опишу свою проблемму. После прошивки телефона на версию A319_ROW_DS_S318_150615 случилась такая проблемма, после долгого сна или если долго не трогать телефон ( примерно +,- два часа ) отключается карта СД и пропадают все программы, картинки в галерее, игры и т.д помогает только пезагрузка устройства или в настройках выключить а потом включить SD карточку. Облазил кучу интернет ресурсов в поисках решения проблеммы но ничего не нашел, только то что надо зайти в реестр или в системные файлы(что-то типо того) , но как это сделать не нашел. И показывает такие сообщения как "карту памяти неожиданно отключено" и другие. также показывает предложение изменить выбор "желаемого места установки" или когда не трогаешь телефон т.е просто стоит где нибудь, он включается сверху какоето сообщение пишет что-то типа удаление (или извлечение) карты SD и потом когда разблокироваешь телефон показывает вот это сообщение
  6. После установки данной прошивки апарат сам выключается.
  7. Не помогло) Что делать?
  8. Добрый день, прошил на свой телефон эту прошивку и вот такая проблемка
  9. Как можно увеличить оперативную память на устройстве Lenovo a319?
  10. Добрый вечер. Хотел задать вопрос, если не удачно прошить телефон, то чтобы вылечить его надо повторно перепрошить? И по поводу кастомной: если я нахожуть в Украине то не получиться в виджете "погода" найти свой город, так как в прошивке нельзя выбрать местоположение "Украина"?
  11. Я ничего не понял.
  12. Ой, Lenovo a319. Если что, то прошивка кастомная)
  13. Добрый вечер. Хотел задать вопрос, если не удачно прошить телефон, то чтобы вылечить его надо повторно перепрошить? И по поводу кастомной прошивки: если я нахожуть в Украине то не получиться в виджете "погода" найти свой город, так как в прошивке нельзя выбрать местоположение "Украина"? + как проще прошить апарат, через рекавери или ПК? P.S. Если написал не в ту тему дайте пожалусто ссылку :3
  14. А если не удачно прошить телефон, чтобы вернуть в рабочее состояние надо прошить снова?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 970
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Andreasetk
    Новый пользователь
    Andreasetk
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет