MYP

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о MYP

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Ёжики морщились, плевались, но продолжали есть кактус . Да уж не был тут пару месяцев (надоел перебор всех косяков вернулся на 119-ю прошивку, отдал предпочтение стабильности и полету) , а тут по прежнему: Ёжики морщились, плевались, но продолжали есть кактус . Конечно хочется все и побольше, надеюсь мои мытарства закончатся через годик когда цена снизится (http://www.aliexpress.com/item/Ture-Octa-Core-4G-Lenovo-Vibe-X2-4G-TD-LTE-MTK6595m-2-0GHz-CPU-2G-32G/2046756228.html + внешняя батарея).
  2. MTwinTools_v0.6_1 на форуме поищи + yandex в помощь, я этим открываю образы прошивок.
  3. Попробовал новинку: красиво, интересно, но камера и продолжительность работы для меня лично важней( оч надо по работе). Тем кто трудился над этой темой спасибо. Вернулся на 119-ю прошивку: о зарядке забываю, камера работает отлично - никакого мыла и т.п. , всем удачи.
  4. Я использую WiFi роутер дома, по FTP полет нормальный и кабель не нужен
  5. Простите, а где эта функция ftp? Что то найти не могу. Если не сложно, объяснитеманипуляции пошагово В стандартном проводнике телефона вверху справа "Инструменты" -> "Удаленное управление"
  6. забавно, оказывается не обязательно подключать тел. как флешку через кабель( если конечно есть WiFi дома). Функция ftp сервера таки порадовала, нажал кнопочку -> открыл TotalCom. и на тебе качай что хош на тело
  7. Батарею жрет наверное у всех, у мня очень много ел процесс слежения за положением лица(взгляда), отключил его стало лучше(LenovoSmartRotation)
  8. Протестил GPS результат порадовал: сразу увидел 13 спутников, 8 со стабильным сигналом. Остается теперь загадкой как работает етот GPS в нашем устройстве на этой прошивке (221), т.к. при включении в выпадающем меню сверху кнопачку GPS - индикатора работы модуля не появляется, а появляется только в тот момент - когда GPS непосредственно используется(какой-либо прогой). но есть одно "НО" - остается спорной точность.
  9. Кстати где можно поподробней почитать о LenovoSmartRotation, как она тут работает и за что отвечает, подскажите кто сталкивался - собственно главный пожиратель энергии в новой прошивке. заранее спс.
  10. Функция поворота экрана в "Смарт-режиме" тупит не подетски (потряси, покрути и ни фига, жесть), правда по данным ПаурМенджежа экономит около 30 мин работы батареи устройтва. (вернулся на контроль датчиком - летает)
  11. 16300 было сегодня проверял на 220 было 15000 сейчас проверил на 221 = 16000
  12. прошиваешь S124 -й вначале (ну с четом китай/европа) , а потом все что в шапке
  13. Китаец 4Гб 2013 года Аналогично посту #160 Откатился на 124 -> по воздуху обновился до 220 -> через рекавери до 221 , (Все без " i ") все без проблем пролетело Очень жаль что так до ума камеру и не довели, в 221 конечно получше стало относительно 220 но совсем не то что было раньше, огорчает.
  14. Что именно? Не это случаем: Настройки- память- карта делает сохраниене диктофона и радио на карту вместо памяти, а также сохранение кешей игр на карту. НО не самих приложений. Я про то что бы вернуть диктофон и камеру из предыдущих прошивок, там не было шума при записи
  • Статистика форума

    17 628
    Всего тем
    510 250
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 572
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    tokmatikbuytiktokfollowers
    Новый пользователь
    tokmatikbuytiktokfollowers
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет