mrtatalex

Пользователь
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о mrtatalex

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Спасибо, понял печалька понес в сервис
  2. Гарантия прошла..... не официальный, т.к. гарантия кончилась и он был ближе....
  3. Добрый день, уважаемые форумчане. Прошу сильно не пинать, читаю тему тут и на 4ПДА уже третью неделю, пробую но все никак. Поиск изтыркал весь, но все без толку. Итак, нужна помощь! Имеется Lenovo Z90a40 купленный в Евросети в 2016 году моей подругой. В один момент у нее отвалилась сеть на обеих симках и телефон сдали в неофициальный сервис. После "ремонта" сказали что поменяли прошивку на 363 (действительно стояла европейская 363) и прошили "модуль памяти" (хз что это, наверное правили NVRAM). После этого телефон отработал чуть больше недели и снова пропала сеть. Тут я взялся помочь, но попал в просак ))) Уже испробовал все прошивки, кастомные и оригинальные, подпихивал модемы в них, восстанавливал QCNы, восстанавливал с выложенных бэкапов TWRP, сервисные коды проделывал все, приводил в кирпич (когда долгая вибрация) и раскирпичивал с успехом, но все тщетно! На сегодня: Z90a40_S363_160625_ROW , залитый через QFIL Симку видит (МТС) но не ловит сеть. Другие тоже не ловит. Вообще не ловит. Я бы смирился что сгорела плата, но почему он симку видит и не ловит? IMEI на месте Модем MPSS.DPM.2.0.2.c1-00049 при попытре вызова - просит выключить режим полета Радио выключено и не включается Режимы сети не меняются Симптомы один в один с этим постом http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=678868&st=4200#entry56026862 но решение никак не могу найти... Очень прошу подсказать куда копать. Заранее благодарю.
  4. Добрый день, уважаемые форумчане. Вопрос по работе bluetooth на прошивке VDT_P780_1507_DEV_ROW_V6 Аппарат p780 Модем P780 Life_XVIBE modem, by Xakep Имеется девайс Sony SmartWatch 2. Каждый раз при перезагрузке телефона - соединение не восстанавливается. Приходится делать новое "спаривание" и обязательно делать устройство "видимым" При этом, периодически происходит переподключение девайса, само по себе рвется соединение. На прошивке MIUI данных проблем не обнаружил, но Vibe как-то побыстрее и стабильнее кажется..... 1) Может быть кто то сталкивался с данной проблемой 2) Возможно ли заставить телефон на данной прошивке быть "Всегда видимым" без ограничения по времени ? Заранее спасибо P.S.: поиском искал как на форму, так и в Гугле....просьба не пинать, если что то пропустил и тема уже поднималась.
  5. Добрый день, друзья! Не пинайте плиз, искал но не нашёл. Вопрос: Что бы изменить месту установки приложений по умолчанию, нужно изменить параметр строки persist.sys.primarysd, но у мя её нет в файле.....куда её дописывать и как? Спасибо!
  6. Добрый день, друзья! Прошу помощи! Поддерживает ли P780 в связке с MIUI стандарты DLNA или/и MIRACAST? Заранее благодарю за ответ Прошу сильно не пинать, форум курил, но ответа не нашел....
  7. Добрый день, друзья! Подскажите пожалуйста, имеется P780 с установленным MIUI 4.3.5. и волнует следующий вопрос: Пользуюсь встроенным почтовым клиентом, настроенным на работу с ящиком mail.ru. При удалении нового сообщения происходит синхронизация и письма, полученные ранее отображаются в клиенте. Однако эти старые письмо программа считает вновь полученными и приходится каждый раз отмечать их, как прочитанные. Никак не могу разобраться каким образом настроить почтарь так, что бы старые письма подгружались только по требованию и не отображались, как вновь прочитанные. Например: Есть письмо "А" (новое) и письмо "В" (старое, ранее прочитанное и не удаленное). При получении письма "А" - выскакивает уведомление. Самое старое из писем "В" при этом исчезает из ранее загруженных. Далее удаляем письмо "А" (например пришел спам) и через какое-то время письмо "В" - возвращается в список с пометкой новое (приходится его помечать как прочтенное). Постарался максимально точно изложить суть проблемы и жду ваших предложений по решению данного вопроса. P.S.: поиском искал, но так и не нашел. Прошу указать куда мне идти, если тема поднималась ранее. Спасибо.
  8. То ж самое и в полной версии. Так и получается решения нет ? Еще вопросец: в полной версии контакты без картинок подписывались красивым (витиеватым) шрифтом, вот так А в облегченной вот так, некрасиво: Можно как-то изменить на красивый шрифт ??? Спасибо
  9. Добрый день, уважаемые форумчане. Поставил прошивку Light (MIUI облегченная версия 4.3.5), доволен как слон. Есть один вопрос: При перезагрузке, каждый раз, слетает расположение иконок....причем не всех. Подскажите как победить? (закрепить ярлыки стоит вкл.) Спасибо.
  10. По началу и у меня работало...а сейчас перестало. Что сделал не знаю.... А как прошить на 4.2.23( или 24), что бы все настройки не слетели? (шапку читал, но там не нашел) Прошу сильно не пинать Спасибо! P.S.: Странно, у меня вместо кнопок звука - кнопка выключения питания "откладывает" будильник....мож где галочку поставит надо?
  11. Огромное спасибо! все получилось. Прошу прощения за нетерпеливость Есть еще вопросец, если позволите: В настройках будильника выставил функции клавиш громкости - отложить. По какой-то причине не работает....так у всех или я что-то наковырял в настройках? (кнопка "отложить" есть на экране, но хотелось бы громкостью) Кстати, что эта иконка означает ? Благодарю за ответ.
  12. а что за фикс, че то не нашел.....ткните носом пожалуйста И еще: была проблема с включением дисплея при входящем звонке. Включался дисплей на 1 секунду и потом гас, а звонок продолжал идти (помогла переустановка прошивки). Случайно, при вопросе о том, чем открывать настройки звука (настройки или расширенные настройки), ткнул в расширенные и поставил галочку больше не спрашивать. Вопрос: как поменять? (а то открываются совсем не настройки звука...) Спасибо. никто не подскажет, что делать то ?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 574
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    KDmitriy
    Новый пользователь
    KDmitriy
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет