rus15093

Пользователь
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о rus15093

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo K900
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Видно не моё - телефоны прошивать. Ладно, так похожу. Звонит и ладно. Спасибо за помощь!
  2. Все сделал, как Вы сказали. Родной драйвер с телефона установился. Прошивка не началась. Телефон во время попытки прошиться был выключен (как было и указано в инструкции) Все что происходило - заскринил. Посмотрите пожалуйста, может опять что-что не так?! Во время того, как была запущена программа перепрошивки, выключенный телефон не включался (просто показывалось, что он заряжается от ноутбука, и всё)
  3. Установил все что было, в следующей последовательности: 1. Le Drivers. 2. Все, как в инструкции по прошивке. Все драйвера установились. Ошибок не было. Что я упустил? Дайте пожалуйста пошаговую инструкцию нажатия "нужных кнопок".
  4. Все сделал как написано в инструкции. Выходит это сообщение (см.скрепку) и ничего не происходит, хотя написано, что прошивка будет в автоматическом режиме. Помогите пожалуйста! Это последний шанс исправить качество фото и видео.
  5. Я так думаю, что не у одного меня такая проблема. И если так предположить, то люди которые брали этот аппарат в магазине, наверняка проверяли качество съемки камеры перед покупкой. Лично я так всегда делаю. Видимо в тот момент меня ничего не смутило в качестве съемки Ладно, это все лирика.... Подскажите, можно и/или нужно заморачиваться с откатом на старую прошивку? То есть, может быть и не факт что эта процедура поможет? Если да, то как это сделать правильно для чайника, и обойтись без последующего "убийства" родного девайса? Вот как-то так.... Спасибо за ответы заранее. Upd: Ладно, ребята! Спасибо за ответы. Буду использовать пока не умрет, потом про Леново забуду как про страшный сон.....
  6. Здравствуйте! Спасибо за ответ! Да, прошивка последняя и официальная ( во всяком случае больше обновлений при проверке -нет). Я не мастер "ковыряться" в телефоне. Поэтому, что официально прилетало, то и устанавливалось. Вчера сбросил телефон к заводским настройкам. Не помогло. Снимает все так же плохо. Все хорошие платные и бесплатные камеры с плэймаркета не помогли исправить ситуацию. Я конечно могу ошибаться, но помню, что камера начала плохо снимать тогда, когда начали прилетать небольшие "фиксовые" обновления. Почему так говорю, потому что точно помню, что с магазина на "первой" прошивке телефон снимал очень достойно! Это конечно, больше на крик души похоже или на что-то подобное, но неужели нельзя ничего сделать? Вернуть самую первую прошивку например? Или выпустить какой либо патч? Немного обидно, но хваленая оптика Sony, и линзы Zeiss"-овские, которые были так удачно прорекламированы в обзорах, и камера 13 Мп, - превращается в самое настоящее барахло! Напишите пожалуйста, можно ли это все-таки попытаться исправить, или нужно присматриваться к покупке телефона другого производителя, как бы это печально не звучало. Все-таки уже к телефону привык, и все устраивает, кроме этого "недоразумения" с качеством съемки..........
  7. Добрый день, ребята! Столкнулся с той проблемой, что стоковая камера моего К900 делает плохого качества видео и фото. А заключается это в том, что на очень близком расстоянии съемки - фото и видео получаются отличного качества, но стоит снимать объект на расстоянии например 1.5 или более метров, как фото и видео становится размыто. Настройки камеры сбрасывал к заводским (макросъемка не стоит). Для сравнения делал те же самые фото камерой Леново S920, и убедился еще раз, что камера моего аппарата и рядом не валялась. Нет четкости, все размыто - и фото и видео. Вообщем - беда. Что можно сделать? Заранее спасибо за помощь! Прикладываю фото S920 (хорошего качества) и фото K900 (плохого качества) PS Фото сделаны при стоковых настройках камер смартфонов
  8. Извините, был напуган )))))
  9. Прошивка 4.3 уже есть для К900, только она не ROW, а китайщина. Наши ребята делают перевод и выкладывают кастомные прошивки. Спасибо за ответ! Ну я так понял, что ROW ожидать уже не следует?
  10. Может это исправит..... http://play-market-android.net/oshibka-android-process-media-prichiny/ android.process.acore - ошибка, возникающая у массы пользователей устройств на платформе Android, может выскакивать в разных ситуациях, но по различным наблюдениям установлено, что в основном это случается тогда, когда мы пытаемся работать с телефонной книгой. При попытке сохранить новый контакт в списке или выбрать уже имеющийся, выскакивает ошибка android.process.acore и у нас ничего не выходит. Решить данную проблему можно радикальными мерами: естественно это откат к заводским настройкам или ребут системы. - Заходим в настройки и ищем пункт сброс параметров к заводским настройкам. В разных моделях этот пункт может находиться в различных местах, также это можно сделать из стандартного рекавери гаджета, обычно - кнопка включения + зажатая клавиша управления звком (верхняя или нижняя) - после загрузки пункт Wipe. Стоит ознакомиться с инструкцией к Recovery для своей модели. - Прибегать к таким мерам позволят себе не все пользователи, ведь у многих хранится важная информация или очень гибкая настройка смартфона под свои требования. Если вы настраивали Wi-Fi соединение и скачивали сторонние программы, помогающие облегчить работу с WiFi, улучшить соединение и т.д, стоит попробовать удалить это приложение (Настройки- приложения-управление приложениями) и перезагрузить телефон. Так как виджеты этих софтов могут конфликтовать с системой. У многих после такой операции проблема исчезала. http://www.tehnari.ru/f227/t91354/
  11. Может это исправит..... http://play-market-android.net/oshibka-android-process-media-prichiny/
  12. Всем доброго дня! Ребята, подскажите пожалуйста, следует ли ожидать обновление до Андроид 4.3 или 4.4, на К900? На некоторых ресурсах, посвященных продукции компании Леново, сообщается, что К900 получит обновление 4.3. Кто-нибудь что-то слышал об этом? Спасибо за ответы!
  13. Спасибо за совет! Отключил смс в хенгаут. Теперь все нормально. Приходит одна смс как положено)))))
  14. Добрый день! Спасибо за ответ. Сторонние смс клиенты не стоят. Я так понимаю нужно выключить смс в хенгаут?
  15. Ребята, доброе утро! Заранее сорри за открытую тему, но на форуме я решения не нашел. Подскажите пожалуйста, как решить проблему получения задвоенных смс сообщений. Прошивка стоит официальная последня от Леново. Заранее спасибо за помощь, или редирект на нужную тему в форуме!
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет