Rovik

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Rovik

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P700i
  • Прошивка смартфона
    109
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Добрый день! Есть еще живые в этой теме? Может кто встречался с такой проблемой? Перераспределил память по варианту 2,7. Какое то время телефон работал, все устраивало. Но в один день перестал видеть SD-карту. Пробовали разные карты - не видит. Возможно дело в аппаратной части конечно, но хотелось бы убедиться откатив к начальному состоянию. Делал бекап по инструкции из TWRP разделов SYSTEM И DATA. Кто-нибудь может направить как восстановиться? В TWRP попасть не получается по 2 сек Power -> качелька громкости. Пишет про "Have been in meta mode..." и дальше не идет...
  2. Господа, подскажите пожалуйста у всех ли так: установил данную прошивку с лончером Lenovo, но вот в номеронабирателе обычно можно было по Т9 находить контакт по имени, а в этом номеронабирателе только если в имени цифра встречается, может найти контакт по имени, а так только по номерам. То есть если введу 43, то он найдет все номера по имени типа Саша43, 43-Маша и тп, ну и все контакты, у которых в номере встречается последовательность 43. Может гдето галочку достаточно поставить? В настройках номеронабирателя посмотрел, такого не отыскал. Хотя в справке у него первым же пунктом и написано что Вы можете искать номера по Т9.
  3. Вечер добрый! Ребята, ни у кого нет лишней (или не лишней) качелки громкости на P700i? Свою при сборке посеял кудато Кстати лишний LCD есть с Ali заказанный. Родной оказалось не сломанный был. Так что кому надо, можно договориться
  4. Ну у Вас то он хоть работает А вообще я на 4пда то писал что вроде как похоже что проблемная точка найдена. Я и на видеоролике по замене тача видел такую же проблему, там автор резинку надел на датчик и у него более или менее он начал работать. Так вот я у себя в месте разбора телефона тоже нашел эту резиночку на полу, думаю если ее одеть, датчик должен заработать. Как я понял, он должен вплотную к окошку затемненному прилегать, тогда сработает. У китайца тоже при нажатии на корпус датчик срабатывал, а если не прижимать, то через раз. Так что может у Вас тоже просто эта резинка не вставлена на место. И еще там шлейф как то сильно загнут от этой самой платы с датчиком, он почти перетерт даже в месте сгиба, это тоже может влиять.
  5. День добрый! А у всех удачно получается заменить Тач? какая то ботва поолучилась. Поменял тач, все нормально. Вроде тел загрузился и даже все заработало, но заметил проблему с датчиком приближения. При наборе номера сразу наглухо затемнял экран и можно было только после окончания разговора начать пользоваться телефоном. Решил исправить, думал чтото не подключил просто. Разобрал заново, вроде все подключено. Заново собрал и после этого перестал включаться LCD. Телефон включается при этом, если стоит сим и приходит звонок можно даже ответить (интуитивно проведя в том месте где слайд был), но экран так и не включается. Шлейф от экрана вроде не дергал, визуально вроде целый... Есть у кого какие идеи?
  6. Всем привет! И все же о состоянии прошивки: вроде пришло сообщение что есть 109 и даже все удачно обновилось по wifi, и даже порадовало отсутствие красного заголовка в календаре...но вот с edge беда какая то. Если потеряется сеть, а с моим ростелекомом это бывает по несколько раз за день уж больно покрытие не ровное, то обратно не восстанавливается, помогает только полная перезагрузка, ни переключение в режим полета ни отключение включение мобильного траффика не помогает... телефон официальный из мвидео, без рутов и прочего. Только все родное из гуглоплей. Симка где есть интернет в первом слоте, 3г нет у оператора. На 107 все нормально было, косяков не замечал. Ни у кого такого нет?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 983
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    lelam123
    Новый пользователь
    lelam123
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет