QUARD

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о QUARD

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    Lutsk
  • Пол
    Мужской
  1. Куплю мат.плату 4/8гб. Рабочая 100%. Украина.
  2. Абзац, наверное на кофе гадали.Почему на кофе? Они уже его раз десять розбирали. Мой смарт уже там как подопытный кролик
  3. Я звонил в свой СЦ (ну я там уже постоянный клиент с етим смартом) они уже даже догадываютса в чом может быть проблема, если завтра сдам и сделают отпишусь.
  4. у меня аппарат такой же, прошивка такая же. Коннектится. что я могу сделать, чтобы добиться такой же ошибки? Я понимаю что ето звучит как чуш, но факт есть фактом. Тем более у Ауры тоже самое. Вобще с моим апаратом полно проблем. То екран мерцает, то изображение вообще пропадает. Теперь изображение есть но вафля не работает(
  5. Я согласен, но реально нигде не конектитса. Видит но не подключается вообще. Пароль верен, роутер был на всех каналах уже. Даже регион перешли ефекта нет.
  6. ету процедуру мы уже проходили. Сейчас поменял регион ефекта ноль. Уже даже не знаю что делать. Телефон перепро шивал, настройки роутера менял, регион менял. Сеть видит подключатса не хочет
  7. Мой тоже из Китая. Проблему пока не решил. Ищу варианты. Нашол ето http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=477330&st=7120#entry25491336 решение но не могу понять как дойти до того файла что надо. Подскажите как правильно подключить телефон и чем открыть (редактор) чтоб увидеть файл /data/nvram/APCFG/APRDEB/WIFI. Спасибо.
  8. У меня тоже ета проблема. Перешил апарат ничего не случилось. Очередной поход в СЦ.
  9. Решил прошить телефон чтобы бороться с проблемой WiFI. Тока не могу понять на какую прошивку шить сначала? Сейчас стоит S124 ROW.
  10. Автоматически IP ставит. Кроме того я пробовал вручную делать настройку. Не помогло( S650 жены конектитса нормально
  11. Добрый день. У меня возникла проблема с WiFi. ДО сегодня, он нормально ловил и конектил к роутеру. Но сегодня он сеть видит, сохраняет но не подключаетса. В настройках роутера я уже поменял что можно было, результата нет. Что делать?
  12. Добрый день. У меня проблема з етим смартом. Мерцает екран и пропадает изображение полность. Если постучать по екрану изображение может появитса или нет. Ресет не всегда помогает. Носил в СЦ но проблему решили только на паро дней. Помогите.
  13. Сегодня розобрал свой смарт чтобы посмотреть на антену (она в норме). И понял если крышку в левом верхнем углу не зажимать до конца, тогда сеть есть. В чом может быть дело? Если я её прижму сеть опять снова отвалитса.
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 564
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    ThomasFM
    Новый пользователь
    ThomasFM
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет