Sergiy Z.

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Sergiy Z.

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo A390
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. Переформатировал и ничего, но потом взял другую карту и все получилось. Но возникла проблема в телефоне. Память сам телефон видит но скинуть на нее не получается , пишет выйдите с режима ЮСБ.При подключении шнура пишет что режим ЮСБ отключен. Ето так и должно быть или чтото нужно донастроить? Прошивка А376. Спасибо заранее.
  2. Доброго времени суток форумчане. Решил вот жене перепрошить а390Т. Установил рекавери, скинул на карточку прошивку, захожу в рекавери, а там ошибка E:Cant mount /sdcard. И все пробую перезагрузить телефон не включается. Прошить тоже не могу так как не монтирует карту. При попытке перезагрузки выкидывает Root access is missing. Root device? THIS CAN NOT BE UNDONE. Помогите пожалуйста. Спасибо.
  3. програмой Airdroid
  4. На сколько верно я все понял, что не учитывая проблем с радио и ЮСБ прошивка от спайка пока самая нормальная. Или я ошибаюсь? К компу всегда по вайфаю подключаюсь да и радио не слушаю).
  5. Спасибо помогло)))
  6. У супруги частенько подвисает телефон после длительного разговора и постоянно серьгой( случайно) включается громкая связь или тел. включается в режим ожидания. У кого то такое бывает или нужно жене в придачу к телефону новые серьги купить? Может знает кто можно ли это вылечить прошивкой из шапки темы или это проблема аппарата?
  7. Установите Вотс Апп не из маркета. Скачайте с 4ПДА например и установите с памяти телефона и все установится
  8. работает Так и есть версия с буквочкой Т идет без 3G и GPS. Спасибо за информацию.
  9. А в A390 без Т работает ЖПС? или такая же проблема.
  10. Там где данные о местоположении стоит галочка по координатам сети и больше ничего нет. Тестировал телефон интуту бенчмарком. Он пишет что ЖПС и АЖПС присутцвует. Ставил навител и навигон. Оба хотят включить ЖПС, но как его то включить когда нет в меню такого пунктика, только то что я написал выше. Соотвецтвенно погуляв пол часика на улице , спутник я так и не поймал.
  11. Купили несколько дней назад жене в подарок даный агрегат. Со стороны жены нареканий нет. Но меня вот смутило то что gps не работает. Думал себе заказать такой - щас уже колебаюсь, так как планировал летом автомобилем в Германию ехать. gps был бы кстати))).
  12. Добрый день уважаемые форумчане. Вот заказал из Китая сей чудо-девайс. Впринцыпе за такие деньги телефон очень даже ничего. Правда нет в меню включения ДЖИ ПИ ЕС. У меня модель LENOVO a390t. Подскажите пожалуйста подойдут ли прошивки из списка выше для моего девайса(настораживает буквочка -Т-? И если прошить то проблема с навигацией решится? Большое спасибо!!! Всех с Новым годом!!!
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 901
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    trienchieu369
    Новый пользователь
    trienchieu369
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет