alexvoz

Пользователь
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 1 lvl

Информация о alexvoz

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 01.12.1984

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P770
  • Прошивка смартфона
    P770_ROW_S110_130204
  • Планшет
    Нет

Связь

  • Skype
    alexvozn

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. Похоже, что смельчаков не нашлось потестировать
  2. Поменял прошивку телефона, забыл забекапить данные Заметок Леново. Остался полный бэкап предыдущей прошивки, сделанный с помощью TWRP. Можно ли как то их достать из бэкапа? Накатывать бэкап на телефон, потом откатывать обратно не хотелось бы. После каждого отката наблюдаются какие то глюки в прошивке.
  3. Последнее время никаких более менее стабильных прошивок не выходило?
  4. Не понравилось. Графитибокс не работает, лед-индикатор "зависает" после пары звонков или смс - начинает гореть и не тухнет ни при каких дейсвиях. пробовал запускать звонилку, смс, удалял вызовы и смс - все равно горел. только перезагрузка. ну а так то работала более менее шустро, хотя не успех поставить все приложения и виджеты, которыми пользуюсь. откатился на сток.
  5. Значит я как то не так понял фразу
  6. Кто тестил прошивку от rbarat? Как впечатления? Какие изменения внес ув. iwewni? Спасибо.
  7. Думаю что стоит продолжить начтую нумерацию, начатую первой и второй прошивкой: №1 Lenovo P770 Android 4.2.2 от iwewni .... №2 Lenovo P770 Android 4.2.2 от alex_nef .... №3 Lenovo P770 Android 4.2.2 от rbarat v0​3_24 (ред. iwewni) .... №4 Samsung Galaxy Note III mod* Android 4.2.2 .... А то как то явного разделения в конце поста нет. Сливается как одно описание...
  8. У кого есть возможность - покажите скрин как выглядят настойки индикации, какие есть режимы и т.д. Спасибо.
  9. Как заставить в прошивке от iwewni работать лед индикатор правильно? Как в стоке? Что бы мигал а не горел и тух при удалении уведомления со шторки?
  10. Приветствую. У меня вопрос по шрифтам в стоковой прошивке. Некоторые приложения отображают шрифт криво (разреженный шрифт). Хотя на других телефонах все отображается нормально. На данный момент это приложение Duolingo https://play.google.com/store/apps/details?id=com.duolingo. Как видно из скриншотов в маркете - текст должен выглядеть нормально, и на форуме дуалиного пишут, что на тех же самсунгах текст отображается корректно. Но у меня выглядит примерно так:
  11. На стоковой тоже самое. Проблема не в прошивке. Проще всего удалить обновления хрома. Через какое то время, когда обновятся пару версий, попробовать обновить снова и надеяться, что исправлят
  12. Как узнать размер nvram раздела для других процессоров? какое число указывать в параметр bs? Спасибо.
  13. Так какая версия сейчас наиболее стабильная и безглючная? Final? Патчи к финалу уже применять не надо?
  14. Если пойти немного по другой ссылке - позволяет больше элементов редактировать. Хотя опять же можно менять значки только стандартным приложениям зато позволяет поменять иконки настроек лаунчера, иконку папок и пр. Как вариант - сделать несколько фековых тем с нужными значками и выставлять значки путем настройки: Изменить значок - Значок темы - Выберите тему. Думаю стоит поднять ссылку в шапку. Так же есть еще и несколько локскринов. Хотя они скучноваты. Было бы не плохо тоже какой нибудь конструктор локскринов откопать или они программируются только?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет