Cronos

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о Cronos

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    ROW_S214_140717
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Разницу уловил? я на 4 уже полтора часа качаю обнову. При сравнении 124 немного пошустрее, но не критично.
  2. Лежат сейчас два аппарата рядом (8gb на КК и 4gb на 124 оба европейцы) Что интересно связь у КК хуже. Если у 124 все палки, то у КК всего три. Если у 124 три палки, то КК вообще показывает одну. На стандартных модемах никогда не жаловался на связь меньше 3 палок не было в городе нигде. Оператор Мегафон на обоих аппаратах.
  3. b Могу после работы сравнить, так как в семье есть 4gb и 8gb (европейцы). Свою 8 прошил с сайта и тормозов нету совсем, все летает. 4 буду с воздуха накатывать заодно и сравню.
  4. Все прекрасно видит. Нажимаешь в нижний левый угол и пишешь город (естественно при доступе к интернету).
  5. Похоже на 4 Gb приходит без i, а судя по уже выложенным скринам на 8 Gb с приставкой i. На 4 gb прилетела только что без приставки.
  6. В ES проводник при включении ftp и нахождении в программе нормально работает, но при выходе из программы и попытке запустить ftp через ярлык комп не может подключиться. У кого работает?
  7. 8 Gb, 2013. Случайно тоже установил два раза, потом сделал factory reset. Глюков не заметил, памяти много, you tube работает нормально, разницы по камере не заметил (относительно 124). Очень порадовал Vibe.
  8. Имеется Европеец P780 8GB. Сделал полный бекап состоящий из двух частей (так как FT выдает ошибку при попытке сделать одну часть). В SP_Flash_Tool_v5.1352.01 отсутствует write memory (хочу установить ота КК и решил заранее посмотреть как записать в случае неудачи свой бекап)
  9. Сегодня у сестры (живет в другом городе) пришло обновление по воздуху со 115 сразу на 123. Аппарат европеец из первых партий был изначально со 112. Хотя девушке вручную ставил 116 и потом только приходили обновления. Странно все это.
  10. И мне пришло по воздуху. Тьфу, инет затупил. Уже 100 раз написали.
  11. Купил телефон более месяца назад. Только сейчас заметил три маленьких битых пикселя, видно только на черном экране. Возможно ли по этой причине поменять телефон спустя месяц и стоит ли? Дефект будет прогрессировать? P.S. Смотрел у своей девушке и сестры (тоже P780) у них нету, а у меня есть...
  12. Вопрос немножко не по теме: а каким образом 4 пикселя влияют на работу? На моем 3 битых, заметил только когда прочитал здесь. До этого месяц и не видел.
  13. ок, как доберусь до ее телефона, попробую сделать. Потом отпишусь.
  14. Наблюдал такую картину у сестры на карточке 32 Gb. Производителя карты не помню, но отваливается периодически. Хотя сначала работала нормально. По приезду буду тестить эту карту на своем смарте. Главное чтобы проблема была в карточке, а не в телефоне.
  15. Steaven где-то писал про SecureiT от леново (тоже самое что и LenovoSaveCenter только международная версия, она бесплатная и есть на маркете) там есть спам фильтр, блокировка по черному списку, белому и т.д. у меня никакого китайского и перезагрузок. Звонки блокирует на ура. Думаю и с смс проблем не будет. Так же на Cамсунге раньше стояла Super private conversation работала без нареканий. Устанавливал на Lenovo тоже работает.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 969
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Larrybus
    Новый пользователь
    Larrybus
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет