Time2Play

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Time2Play

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo A516
  • Планшет
    Нет
  • Операционная система
    Android Jelly Bean 4.2.2

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    Киев
  • Пол
    Не определился
  1. Такие лаги бывают без зарядки. И у меня плёнки уже нет.
  2. У меня после обновление с S117 на S120, мой MX player не видеть файлов на карте (ну всмысле, если я сам захожу и выбираю нужное мне видео через файл. менеджер, то тогда MX воспроизводит, а если я захожу в сам MX Player, то он просто не видеть файлов из карты памяти). Почему возникла данная проблема и как это можно решить?
  3. Недавно, пеоепрошил свой Lenovo A516 на новую прошивку A516_ROW_S120_140228. У меня возникла такая проблема: иногда сенсор зависает, и когда я убирают палец от экрана, он продолжает реагировать до того момента, как я вновь не нажму на него. Но эта проблема у меня ввозникла ещё до обновления прошивки. Но телефон у меня не падал и водой я его не забивал. Поможит ли мне общий зброс или нужно нести в СЦ?
  4. Недавно зделал backup системы с busybox и установил ramexpander который мне создал swap файл на 1 ГБ. Перезагрузил телефон, но ничего не помогло. Программа пишет, что у меня 0 freekb. И игры так же само вылетают как и раньше. У моих знакомых эта программа работает на ура! У меня swap на A516 с не одной другой программой не работает. У меня прошивка A516_ROW_S117_131023. Помогите пожалуйста, как мне решить эту проблему? Зарание спасибо!
  5. У меня базовая прошивка. Кстате, а вы эти функции на этой прошивка проверяли? И точно ли эта прошивка решит у меня эти проблемы?
  6. А вы уверены что это поможет. И не повлечет ли это каким либо образом на работоспособность телефона, ведь у меня установлены root права.
  7. Ну это в Украине магазин бытовых товаров такой. Он очень популярный.
  8. Подключили на A516 интернет, и он по нему шустренько ходит. Но когда я ставлю режим Wi-Fi роутера, все те кто ко мне подключились не могут зайти в интернет. Такая же проблема и с режимом "Интернет по USB", когда я подключают телефон к ПК и выбераю этот режим, компьютер подключается к моему телефону, но в интернет не заходит, хоть у меня и отключён режим откладки. ПК пишет: "Домашняя сесть без подключения к интернету". Посоветуйте пожалуйста мне как решить эти проблемы.
  9. Нет, я его в фокстроте купил
  10. 100 процентов занято? Прошивка Lenovo A516 (ROW_S118_131213 ПК) обновите прошивку. потом отпишитесь. Китаец? или куплен у нас в магазине? Нет, я его в Фокстрота купил
  11. Недавно купил себе Lenovo A516. Телефон очень хороший. Но недавно проявилась проблема. ОЗУ иногда просто опускается до 0 байт. Телефон начинает ужасно лагать. Темнеет экран и телефон перезагружаеться. Но во время последующих включений с телефоном происходит тоже самое! Спасает только форматирование. Но через некоторое время проблема повторяется. Помогите пожалуйста, как мне решить проблему. Программы и вирусы исключены. Хотя у меня есть root права, но врядле это они виноваты. У меня базовая прошивка Lenovo_A516_ROW_S110_130828. Зарание спасибо!
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 253
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 560
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    jkvyiqgto
    Новый пользователь
    jkvyiqgto
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет