tranzit42

Пользователь
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 1 lvl

1 Подписчик

Информация о tranzit42

  • Звание
    Завсегдатай

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. Включил, прождал полторы минуты. Если закрыть датчик освещенности сразу и тухнет!
  2. @AndreyLev, такая проблема возникает при установке разных менеджеров! Может знаете как лечить эту проблему?
  3. установил прикольно однако при нажатии на любую цифру в набиралке номера вылетает с ошибкой! Переустанавливал вайпы делал ничего не помогает! Как побороть?
  4. Отпишусь и я! Прошивка от Хакера сверху накатил 1.3! При попытке добавить аккаунт вываливается ошибка при этом регистрируется нормально потом пропадает и пока не появляется! Вход в другой аккаунт тоже самое! При очистке кеша и далвика заметил что когда появляется окошко обновления приложений при загрузке у меня сейчас 150, а обновляет только 144! Остальное это что и где оно? А так работает будем смотреть. Кстати аппарат европеец 8 г!
  5. Знающие подскажите наш апарат поддерживает адаптер MHL HDMI для телевизора? И какова распиновка на 5 или 11?
  6. Ребята подкажите данная прошивка поддерживает адаптер mhl hdmi для телевизора? Если да то какова распиновка на 5 или 11?
  7. запускатся будильник потом нажимаем левую кнопку открывается чистильщик и значек бульника тянем вниз все он удаляется больше не будет
  8. чистильщик вайба сносит все поэтому лучше будильник ставить под замок
  9. А как он называется в Титаниуме? Что то не могу его вычислить!
  10. Ребята подскажите при установке приложения из плей маркета вылазит ошибка ("-26") и приложение не устанавливатся! Установленна МЯУ 4,8,27 РОВ. Приложение официально купленное ЮСДД Виджет Про! Как можно побороть? Другие проги бесплатные ставятся без проблем!
  11. Все установилось и запустилось сразу без проблем! Однако вместо лайфа значек мтс и на второй сим аналогично вместо мтс - лайф! При выборе с какой сим наберать номер там два значка мтс! Причем в самом номеро набератели на кнопках вызова все правильно! А вот в журнале значки перепутаны! Уж извините что замучал Вас! Поменял цвет значков начало правильно отображать! Именно в журнале вызовов под номером не правильно отображаются значки - попутаны местами!
  12. Это правильно! Бекап был, есть и будет!
  13. Сегодня поигрался с разными звонилками! Все устанавливаются без проблем а вот Ваш не в какую! Может посмотрите в чем проблема! проверил Вашу звонилку которую Вы под себя делали работает! Ошибка в том патче что Вы мне делали лайф и мтс!
  14. А то что звонила версии 1.19... роли не играет? Рут конечно есть!
  15. Получилась засада! При установке из ТРВП пишет Файлед! Еще обратил внимание что в прошивке установлена звонилка 1.19...! как это побороть? Ручками тоже не получается!
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 588
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    AntonDof
    Новый пользователь
    AntonDof
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет