m13slash9

Пользователь
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 1 lvl

Информация о m13slash9

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P770
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Город
    Sydney
  • Пол
    Не определился
  1. Я вполне мог запутаться в патчах (их в теме в какой-то момент туча расплодилась, кажется), поставить чужого авторства - сейчас поставлю Ваш патч (Phone.apk и Contacts.apk) из шапки - посмотрю, как оно себя поведёт.
  2. Кстати, да: писал раньше, что есть проблема с вылетом контактов, сообщений и телефона - поставил один из Ваших патчей с Phone.apk (не припомню, к сожалению, какой - запутался уже в них) - стало гораздо реже выпадать (точнее перестало совсем, казалось, но недавно словил один вылет опять).
  3. Лечится разархивированием SystemUI, заменой картинок на подходящие и последующим архивированием/установкой - даже без декомпиляции, как таковой.
  4. Да, там немало всего поставлено: SystemUI разобран и собран с новыми иконками, поставлены оба патча от iwewni, маркет новый неломанный и память перераспределена, да ещё и отловить точно не могу - вариантов масса так что...
  5. Заметил странное: время от времени при наличии непрочитанных смс выпадают с ошибкой одновременно приложения "телефон" и "sms/mms". После этого, правда, загружаются и ничего страншного не происходит, кажется, но выпадают. Пока не поймал, в каких именно случаях, впрочем.
  6. Девайсов BT нет, но для переброски файлов использую без проблем.
  7. Подтверждаю такое (и нет - или не нашёл - обычно в разделе "Память" находится - возможности отмонтировать флешку). Вот, что значит "русскоязычность" - было бы на кнопке написано unmount - ни в жисть бы не стал отключать, не отмонтировав, а так загадочное "Отключить накопитель"... Спасибо, так всё работает. "Ведроида"? Это в смыле "Play Market"?
  8. Вспомнил, что у меня тоже была когда-то проблема с вылетом камеры при изменении качества видеозаписи (поправил, кажется, тоже удалением данных через приложения->камера) - решил проверить и сейчас - всё радостно сменилось на "хорошее" и записало мне краткое видео в 1280*720. К сожалению, не могу припомнить, что успел поменял с последней попытки - из массивного - апдейт на 010 и маркет переустановил для того, чтобы гугло-службы работали, но камера-то тут причём? ...при отключении от компа по usb словил странное... последовательность такая: - подключить кабель к компу и телефону - прокликать "отмены" на авторан на обоих подключенных хранилищах - безопасно отключить (на компе) p770-й - выдернуть шнур - начинает сканировать карты, а потом, вдруг, играет бутанимацию (причём именно загрузочную), начинает поиск сетей и в целом ведёт себя так, будто только что перзагрузился... Доктор, это нормально?
  9. Спасибо за информацию по Play - без него, действительно, не работают гугло-службы некоторые (столкнулся с этим в Keep), поставил новый неполоманный маркет - заработало (в прошивке ведь стоит поломанный маркет, так?)... LED работает, но подвисает регулярно и не гаснет. Это, я понимаю, весьма сложный момент - нигде, кроме стоковой прошивки, с этм не справились пока, так?
  10. LED заработал, кажется. Не сразу, впрочем: вначале загорелся при пришедшем сообщении и гаснуть не захотел совсем - залез в настройки LED (кстати, они пока ещё белые и находятся как-то невообразимо глубоко в меню, в спецювозможностях что-ли, но и фиг с ними - один раз всего используются - после установки), поставил "моргание", ребутнулся - помогло, теперь гаснет. По-моему, в режиме моргания пауза между двумя тройными морганиями слишком велика (я за это время успею, наверное, достать телефон, посмотреть, что "сообщений нет" и убрать обратно), но это всё "на вкус и цвет". Кстати, спаисбо за "перезагрузку" и "рекавери" в poweroff меню.
  11. Можно взять SystemUI с кнопкой блокировки, и там сменить тип индикатора батарейки
  12. В смысле при клике на ссылку на сообщение или уже в самом сообщении при клике на файл SystemUI? Какие-то форумные особенности, наверное - у меня сейчас сработало всё. Если не скачивается, могу разве только посоветовать сделать самому, извините: http://lenovo-forums.ru/topic/1238-p770-foxtrot-custom-rom/?p=21798
  13. То есть, что-то такое? Смотрите сюда. Я там постил SystemUI для такого варианта, дальше по ветке и разъяснения есть как это устанавливать (не уверен, что часы те, что Вы хотите, но это я пока не знаю как исправить, да мне и не надо - так нравится) и модифицировать. Странно - у меня стоят "Голосовой поиск", "Свайп" и "ASOP клавиатура", по умолчанию выставлен "Свайп" и ничего при перезагрузке не слетает.
  14. Смотрите в шапке в "пачках" этот апдейт - будет кнопка.
  15. Пробовать можно. В худшем- просто не встанет Вот именно что не встает Странно - я через TWRP прошивался нормально со 112-й, всё было в норме.
  • Статистика форума

    17 628
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 570
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    tury_kolskiy_uumi
    Новый пользователь
    tury_kolskiy_uumi
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет