Raven84

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Raven84

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. @divergens, А драйвера ЮСБ на компе хоть стоят?
  2. Вы глубоко заблуждаетесь! С этим никаких проблем. А телефончик если будет в России. то будет и в Украине.
  3. Вы глубоко заблуждаетесь! С этим никаких проблем. А телефончик если будет в России. то будет и в Украине.
  4. у меня никак не получилось, получай рут с помощью Vroot, а потом с помощью мобайланкл меняй рекавери У меня получилось побороть ошибку 8038 и у же и рекавери поставил и рут и имеи востановил и нврам.У меня эта беда после каждой прошивки. Надо править скаттер файл как я писал выше(умные люди все уже разжевали.нашел на форуме.спасибо им) делаешь одну неудачную попытку прошивки появляется ошибка 8038. открываешь лог и смотришь что на что нужно поменять. внимательно прочитай пост 124. Но TWRP 2.7.1.1 у меня не стало хотя прошивка пошла. Поставил recovery_P780_CWM_6.0.1.5 все стало все работает, правда скаттер файл правил 2 раза.
  5. Решил проблему прочитав вот это Возникает если имена или адреса блоков в scatter отличаются от таблицы внутри телефона (PMT). Надо смотреть SP_FLASH_TOOL.log и искать в нем строку NOT MATCH NandLayoutParameter::CompareIsNandLayoutMatched(): NOT MATCH: load item key(CUSTPACK2), value(0x3444000), target item key(CUSTPACK), value(0x3444000) в данном примере надо в scatter заменить имя CUSTPACK2 на CUSTPACK. Если отличий несколько, то эта ошибка будет возникать пока scatter после внесенных исправлений не станет идентичен PMT. Можно сразу все исправить, если сравнить таблицы которые в логе чуть выше строки NOT MATCH. Первая из scatter , вторая из PMT телефона. Надо чтоб все имена блоков в scatter были такие же как во второй таблице
  6. Помогите как бороться с ошибкой 8038 не могу прошить рекавери.
  7. После установки патчей личные данные удаляются?
  8. Подскажите как решить проблему возвращения из меню всегда на разный рабочий стол, а не с того с которого заходил на 139 RC2 прошивке от Линерти. Целый день уже ищю по форуму,голова кругом. И еще такой вопрос, почему зависают все Виджеты с часами кроме стандартных с лаунчера?
  9. steaven, спасибо за помощь все получилось.Только этот рекавери TWRP 2.3.6.0 глюченый какой то. После его установки происходит исчезновение прошивки модуля связи и ИМЕЙ. Проверено еще раз.
  10. ОК. Спасибо, попробую. Ато прошивать его уже надоело. Хорошо хоть ИМЕЙ зарание сохранил.
  11. ANDERSON543 Красную кнопку сзади нажми попробуй. Я вчера прошивал и не поставил галку DLA DL .Получил кипрпич естественно. Колдовал долго потом нажал этот ресет и он загрузился в старую прошивку с нормальной работоспособностью. Ну как вариант.
  12. тоже поставил TWRP 2.6.3.0 пропадают ИМЕЙ и прошивка радиомодуля. Какой нормальный можно установить?
  13. именно прошивай на 123 и восстанавливай ИМЕЙ Прошил на 123 и востановил ИМЕЙ. Но опять после установки TWRP рекавери слетела прошивка модуля связи и ИМЕЙ. Почему так происходит ? Не нравится ему это рекавери
  14. Спасибо огромное. Вечером попробую.
  15. Добрый день! Нужна Ваша помощь. Есть телефон леново Р780 прошивка S116, прошивка радиомодуля S920 точно какая не помню. работал отлично сегодня только 3 дня. Черт меня дернул вчера поставил Рекавери TWRP, мобильного дядю. По множественным советам через мобильного дядю сохранил ИМЕЙ. И решил сделать бекап через рекавери. виделил все разделы даже те что пустые были. бекап закончился ошибкой. после перезагрузки обнаружил что : 1. Прошивка модуля связи- неизвестна 2. ИМЕЙ- нет информации 3. Через рекавери модуль связи прошить не могу выдает ошибку "Preloadera" что то такое. 4. Через мобильного дядю востанавливаю ИМЕЙ пишет что успешно, но его нет. Куда сначала копать? Поможет ли хотябы с радиомодулем прошивка на S123. Или сначала востанавливать ИМЕЙ? И возможно ли если нет прошивки радиомодуля не видеть ИМЕЙ, И если нет ИМЕЙ не видеть прошивку радиомодуля?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 254
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 939
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    w88family
    Новый пользователь
    w88family
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет