Artemka

Пользователь
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о Artemka

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. Вспоминаю что падал телефон.Шлепнулся с высоты рук на плитку,вниз экраном..Может после падения так и получилось..
  2. Понял..Интересно то что не всегда так,яркость меньше их не видно вообще.. И они не то что бы стоят на месте,пролистываются у примеру вместе со вкладками и тд.
  3. Нет,не те что расположены по горизонтали.Их так практически не видно а вот на солнце - видно хорошо.Эти как "засветы" по вертикали. Щелкну на фото,сборошу,посмотрите) Вот такие наблюдаю артефакты при максимальной яркости подсветки экрана.Так же было и при только купленном аппарате.Хорошо заметны полосы на темном фоне.Если сделать яркость подсветки меньше,полосы становятся менее заметными,2 фото,яркость половина.Если ещё скрутить вовсе пропадают.
  4. Хотел поинтересоваться у владельцев данного телефона.При максимальной или же высокой яркости экрана,наблюдаются "полосы" при подсветке дисплея?
  5. После дня использования,заметил только + Во первых,батарея меньше разражается по сравнению с 221 прошивкой,набор программ тот же,работа та же. Камера работает лучше. Работаю с программами которые сканируют информацию с QR кодов. Быстрее происходит считывание (фокусировка).Ещё очень порадовал модуль связи! В 221 прошивке,в моей местности да и не только,со связью всё печально) Плавает сигнал,частенько вообще теряет связь.стоит 2 симки.В некоторых местах вторая не ловит,та что MTS. В этой же прошивке всё прекрасно,и связь стабильная в дороге,и ловит все операторы там где на 221 не ловили).Переходом доволен! Если я правильно понял то добраться до файлика можно через файл менеджеры,имея рут?
  6. Всем доброго времени! Следуя инструкциям,успешно прошился с официальной ROW_S221 на Vibe 2.0 (1507_7.76.1_DEV) - автор Yur4ik (Надеюсь с выбором прошивки не ошибся,так как ссылок много,версий и авторов тоже) Первые впечатления положительные! Шустро работает,нет множества не нужных мне гугл приложений! Свободной памяти (оперативной) в фоновом режиме больше не же ли в 221. Единственный нюанс,не очень удобный для меня - в 221 по умолчанию была переразмечена память,чисто системная ну и если есть флеш накопитель.Здесь же системная 2.56 гб + сд карта 1.05 гб ну и мой флеш накопитель.Ну понятно что и прошивка другая,и разметка CN.В общем смирится можно,даже если и можно переразметить,не особо хочется заморачиваться и рисковать. Что касаемо погоды,должна корректно определять местоположение? Что то пока я так и не смог её заставить найти моё местоположение)
  7. Попробуй обновить таким образом.Жмешь обновление антивирусных баз,запросит покупку лицензии,нажимай да,выскочит окошко "Мол отправить платное сообщение на номер **** ,жмешь отмену.Ещё раз нажмешь обновить,программа должна обновится,попробуй.
  8. Всем доброго времени суток!Через FT Прошил VIBE 1512 вместо стоковой 062.По первым впечатлениям,шустрая и красивая прошивка.Заметил что не корректно работает функция "Включение громкостью" включение экрана для последующей разблокировки.После прошивки залез в настройки и включил эту функцию,и несколько раз успешно пользовался,сейчас же при нажатии на качельку громкости не чего не происходит,приходится включать кнопкой питания. Возможно ли удалить в справочнике различных операторов моб.связи и остальные ссылки на сервисы?
  9. По воздуху обновляется хорошо,кто боится - смело можно обновлять.Если конечно не чего сами не химичили в предыдущей прошивке.
  10. Тоже слежу за веткой).Интересно,со временем прилетит обновление по OTA?А после обновления,будет ли нормально работать...
  11. Ещё не плохая программа для навигации OsmAnd.Есть на плей маркете,бесплатная версия,её хватает.Себе установил,в принципе доволен.
  12. Можно поинтересоваться на счет брака,в чём заключается?Не дисплеи?
  13. Может Вы пробовали ещё что-то из этой серии,к примеру вай сити или гта 3.Что более менее хорошо идет и не сильно жарит устройство?
  14. Согласен.Но маркет может туда не скачать "клопов" а я вручную закинуть могу).Может что-то же быть в тех файлах.Хотя на проверенных источниках я думаю таких нюансов быть не должно,там ведь тысячи людей..
  15. Всем доброго вечера!Бывают моменты когда необходимо немного убить время) Установил с плей маркета несколько бесплатных и действительно стоящих игр а именно дед тригер обе части а также Into the dead тоже интересная игра.Но сейчас речь не о них.Захотелось иметь на устройстве гта сан андреас.Думаю игра должна пойти,ведь смартфон не очень слабый.Но вопрос следующий.Что бы играть в неё бесплатно требуются манипуляции с кешем а также взломанным апк..Безопасны ли эти "движения"?Такие процедуры необходимо применять практически со всеми платными играми..Конечно можно и купить гта,не очень и дорого.Но хочется посмотреть как она будет работать,и можно ли будет в неё комфортно играть,потом можно будет и приобрести.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 964
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Larryfieri
    Новый пользователь
    Larryfieri
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет