pepel

Пользователь
  • Публикаций

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 1 lvl

Информация о pepel

  • Звание
    Завсегдатай

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S920
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился
  1. Спасибо братья! Подтянул верхние винтики, сняв одну лишь крышку и о ЧУДО! в помещении 8 спутников , до этого вообще по нулям. Винты были выкручены практически полностью, ну это естественное явление при носке, хорошо хоть в этом была проблема!
  2. Да, да, друг мой... все это мне знакомо, вот сижу и смотрю на него... В сервисе ответ абсолютно такой же))) У меня биллайн проработал отлично два дня... теперь опять не видит... перепробовал все!
  3. Отписываюсь... НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО! Прошил vibe 2.0 редакции Psihopa - по нулям... прошил хваленный радио модуль от 23й - по нулям... Одного не могу понять, неужели ни у кого из более продвинутых не возникало такой ситуации.. при всем при этом вафля работает отлично и имеи на месте((( сервис???
  4. Вот не задача... Сегодня тоже принесли с такой же проблемой! два месяца и не ловит сеть... вайфай и имеи на месте... скорее проблема не на системном уровне а уже на аппаратном.. буду разбираться, отпишусь. П.С. под рукой нет сейчас, позже напишу все версии.
  5. Вызов - это иконка viber`a Ну дело в том, что в энергопотреблении я не вижу таких программ которые как вы говорите висят на синхронизации в фоне, кроме вайбера и одноклассников...
  6. @ARRAKI, ткните носом пожалуйста в программку) В каком если не секрет таиться проблема??? На скриншоте видно какие программы наиболее энергозависимые, на первом месте гугль хром, так как собственно я с ним это время и работал. Хром с маркета.
  7. 5 баллов! Достойный ответ... а если по существу? в чем может быть проблема?
  8. Вот непонятная вещь твориться с аккумулятором:
  9. Да не обращайте на него внимания... Форум и создан для обсуждения! В этой ветке обсуждают конкретно вайб 2.0 для s920! Взял, главное, залез не в ту ветку и еще перья распускает))) я удивляюсь таким людям... Зайди в обсуждения своего устройства и там спрашивай и выражай своё недовольство! Вчера словил вот такой вот глюк на прошивке:
  10. вообще ничего не заморожено! Странно, сам по себе начал работать... ничего не удалял и не ставил!?!?!
  11. Так что, все про датчик событий забыли? или как? А вот еще, наткнулся на программы которые уведомляют о событие вспышкой телефона. Посоветуйте на наш аппарат программку такого типа, спасибо!
  12. Ребята, а подскажите, датчик пропущенных событий не работант, почему???? В настройках стоят галки.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 973
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Latin65
    Новый пользователь
    Latin65
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет