Алехандро

Пользователь
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 1 lvl

Информация о Алехандро

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Казахстан
  • Пол
    Не определился
  1. Кто нибудь знает как сделать чтоб все звонки записывались автоматически?
  2. Разобрался с картой. Оказывается с картой проблемы были. Она не реагировала ни на какие действия. Как будто заблокировалась. Купил новую проблема ушла. На счет DSP ,оказывается он работает , но только не в Power Amp.
  3. решил сюда написать , все таки карты памяти касается. Установил minimod 029, все нормально , но не копирует на карту файлы, вернее копирует без проблем, но после перезагрузки файлы изчезают. Искал в темах , сделал изменения в файле pirmision.xlm , не помогает. Изначально при копировании через ES filemanager требовалось подтверждение на доступ, я подтверждал, но все рано после перезагрузки файлы изчезали. Потом установил патч SD FIX не помню откуда взял. Стало копироваться без подтверждения, но изчезать после перезагрузки. У кого нибудь есть такие проблеммы? И еще никак не работает DSP+, хотя стоит , как быть , может кто знает ответы
  4. Ребята подскажите где взять idea friend с рабочим Т9. У меня VIBEUI V2.0_1507_7.91.1. Прошивка нравится , шустрая, батарею не жрет, а вот менеджер бесит((.
  5. блин я не заметил шторку, ну в принципе сойдет и так! а еще бы заблокировать кнопку включения при блокировки телефона. в кармане нажимается и отключаетсчя. Кстати модем у меня не работал нормально, накатил от хакера и норм стало. Галерея не очень понравилась, кнопки переворота нет, только через меню.А так хорошая прошивка.
  6. Спасибо за прошивку. Очень понравилось. накатил на kitkat, все заработало. Вот только еще бы сделать фонарик на удержание громкость вниз! не подскажите как можно сделать, или патчик может кто нибудь создаст. По умолчанию стоит запуск HI Voice, но он не работает, пишет no resurse.
  7. Спс. по твоей сылке скачал, хоть начал прошиваться, ато ошибка 4032 постоянно вылазила. , но после прошивки бзык и откл. Блин парни вот я намучился с этим телефоном 14 года. Прошил штук пять прошивок, после всех бзык и откл. только P780_S228_4GB_KK_ROW встала и тело загрузилось. Правда слетели имеи. Хорошо что MtkDroidTools бэкап сделал. Про рут вообще отдельная история . Модем от хакера только заработал, 3Г появилась сразу ,а то на v24 не было. Пока все работает, боюсь теперь вобще его трогать, телефон шефа, попросил прошить. Короче весь день я с ним намучился. Всем спасибо
  8. не помогло. скинул с папки target_bin_China-2014 файл preloader_prada_row в target_bin. Все равно ошибка 4032. даже формат не работает, ошибка выскакивает. лан завтра попробую на другом ноуте с 32 разрядной системой. Но все равно Если что знаете подскажите пожалуйста.
  9. Это второй аппарат у меня. Мой первый прошился без проблем. А этот с такими же наклейками не хочет. Так что мне сделать то? при прошивке указать скатер китайский 14 года?
  10. что тоне хочет у меня прошиваться! вот такая вот ошибка https://yadi.sk/i/ra4mU8DBhafYh. подскажите что делать? Все делал согласно инструкции, аппарат недавно куплен. Апарат не 14 года, обычный 4 ГБ. Рут установил через MtkDroidTools. Правда помучился. При нажатии кнопки ROOT , экран загорался,но ничего на экране не было а прога подвисала, случайно перезагрузился, и рут был установлен. Сделал бэкап.
  11. Привет всем. Вопрос по Bluetooth, при сопряжении с другим устройством постоянно вылазиет окно "разрешить/запретить" сопряжение, можно его как нибудь убрать, достало. К OBD подключаюсь, раз 15 надо нажать чтоб подключилось! помогите пожалуйста! прошивка S227_141121, модуль связи LiFe_XVIBE by xaker
  12. Приветствую Всех. что то не идет на эту прошивку гравити бокс. Есть версия которая работает подскажите?! А так прошивка всем устраивает. Просто нужен фонарь по удержанию нижней громкости, блокировка софт клавишей, и не на весь экран клавиатура в ландшавтном режиме! Как только перегружаюсь после установки гравити бокс(КК) proces. media ошибка!
  13. уважаемый обьясни как ты это сделал. будет ли работать WCDMA900?
  14. пока- никак. фонарь не работает при выключенном экране. я писал уже разрабам- отказали Печально канечна! а что скажите на счет уменьшения длительности вибры на софт клавиши?Уж черезчур большая вибрация. И еще вопросик по поводу глухого звука в разговорном динамике. Вот бы высоких частот добавить или хотя бы средних. На всех модемах одинаково.Никто не сталкивался с такой темой? Сижу на life 0.7
  • Статистика форума

    17 628
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 570
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    tury_kolskiy_uumi
    Новый пользователь
    tury_kolskiy_uumi
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет