crazycoock

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о crazycoock

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Коломна
  • Пол
    Мужской
  1. как сохранить расположение иконок на рабочем столе, чтобы в случаеудаления рабочего стола или папок можно было легко восстановить?
  2. архив для пк у вас битый. трижды скачивал. перезалейте пожалуйста.
  3. блин, ребят, помогите. как быть? на свалку выбрасывать чтоли?
  4. ты его в начале с ПК прошивай или сброс делай. далее читаем ФАК http://lenovo-forums.ru/topic/4127-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-faq-%D0%BF%D0%BE-%D1%83%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0%D0%BC-lenovo-%D0%B8-%D0%BE%D1%81-%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B4/ я его тискал тискал в надежде запустить, не получилось. теперь при загрузке девайса горит надпись lenovo и он не включается дальше. как быть в данном случае? может есть какая нибудь проша, которую можно с карты поставить?
  5. Утро доброе. Несколько вопросов. Поставил телефон на зарядку от ПК, утром при запуске телефона видно на заднем плане что обои ушли в стандарт а добраться даже до меню не представляется возможным, по той просто причине что постоянно вылезае ошибка "произошла ошибка в contact manager" до меню и вообще до телефона добраться не представляется возможным. Хотелось бы вопстановить его при выключенном состоянии конечно. Подскажите пожалуйста как это сделать. Прошивка была life какая то версия с переразметкой памяти. Подскажите как быть, остался без телефона. И сразу вопросы на перед, дабы не тревожил никого. Если я восстановлю его, то как мне сделать backup системы чтобы если что загрузить его себе через recovery или, проще говоря, без включения телефона?
  6. эээ, а зачем на евро 8гб что-то распределять? А я перераспределил память по хакеру- размер data установил 2.5 гб. не стоило?
  7. По содержимому? ок. А с первым что делать не подскажите? Еще виджет автоочистки показывает мол у меня 70% забито. В чем проблема не пойму. Установил clean master, он говорит что свободной памяти под приложения осталось 1.7. В приоритете памяти в настройках у меня стоит sd card. Если я все правильно понимаю- то виджет и настройки памяти не видят оставшейся после разметки памяти. Так? И если так- то будет ли она использоваться после "превишения" или останется ненужной?
  8. Сделал переразметку- все ок. Вопрс в следующем- программ тяжелых не стоит. Игр не стоит вообще. Однако места в системной памяти остось 1.7 свободного? Как такое могло получиться и как себя перепроверить? И вопрос 2 В проводнике есть sdcard0 и sdcard1 как понять какая из них встроенная а какая внешняя microsd?
  9. Сделал переразметку памяти по хакеру. Все вроде ничего, одно заставляет нервничать- приложений установлено немного, а свободно из стандартных 8гг осталось лишь 1.7. Игр не стоит вообще. В чем может быть проблема и как себя перепроверить? Может кто кинет ссылку на то- сколько памяти изнаально занято системой и стандартными приложениями и такой вопрос- в проводнике есть sdcard0 и sdcard1 что из них является встроенной памятью а чо внешней sdшкой?
  10. проблема решилась. произошла после разбивки памяти по хакеру.
  11. Мигает WLAN в настройках. В настройках переключение WLAN отмечено серым и не переключается. Как быть? Подскажите пожалуйста.
  12. А где взять такую прошивку? Я поставил на 119 row все встало, не без некоторых проблем правда. И вопрос от новичка- простите конечно за его возможную глупость. но для чего вообще я все это сделал? Я так понимаю для того чтобы увеличить место под хэш игр при скачивании? и возможно ли будет переносить программы на карту памяти- например той же app2sd?
  13. C этой проблемой разобрался. Вопрос такой- можно ли было сделать те же манипуляции но без потери данных?
  14. поставил переразметку не как в шапке написано было а по сообщению в странице четыре. нажал на перезагрузку и теперь на телефоне мигает надпись lenovo как при заставке и он не включается. как быть?
  15. Для чего нужна функция автоочистки в lenovo p780? Отображается в виде полного в процентах круга. не пойму что она очищает? толи физ память толи оперативную и почему показывает 67% если у меня не используется ни одно приложение?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 973
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Latin65
    Новый пользователь
    Latin65
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет