yuritch

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 1 lvl

Информация о yuritch

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    Lenovo Yoga Tablet B8000

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. ОК, сейчас займусь root-ом и буду ждать релиз. PS root получен.
  2. Готов оттестировать. Нужны начальные условия (root?). Сейчас нерутованный 4.4 B8000 3G Data
  3. Если имеется ввиду самый первый экран после перезагрузки, то просто полистайте поля - левое, кажется выбор языка, правое - часовой пояс.
  4. Прошилось идеально, спасибо за труды, Мастер! Рутовать стоит, или подождать пока? Все-таки система прилично изменилась... TWRP linerty обещал прикрутить. Так, по мелочам - в инженерном меню, в настройке звука наименования позиций для регулировки и дефолтные значения странные.. он что, теперь отсюда ничего не берет? Не стал пока трогать, надо прояснить ситуацию. Скайп - все та же ошибка ("не удалось установить в папку по умолчанию") - скорее всего сам Microsoft виноват... Все остальное - супер! Еще раз спасибо и удачи!
  5. Ждем обновы до 4.4- там все будет. Обещаю. После обновления на 4.4 клавиатура работает как надо.
  6. Десятка с 3G+WiFi Первые впечатления, если исключить внешний вид, не очень. Конкретно: - при первом запуске все на китайском, методом тыка находится русский - первая попытка подключиться к аккаунту Google была неудачна, хотя WiFi подключился без проблем. Помогла перезагрузка в рекавери и очистка (wipe) содержимого. - практически все предустановленные приложения при подключении к маркету потребовали обновления. - камера в помещении при дневном естественном освещении явно притормаживает и смазывает фото. Общее быстродействие на уровне, в попугаях пока не сравнивал с 4,2, установлю бенчмарк - попробую. Вывод: не торопитесь рутовать аппарат и редактировать build.prop, чтобы получать официальные обновления. А таковые, на мой взгляд, появятся в ближайшие дни. Продолжаем тестирование. -при кратковременном нажатии на Power устройство не засыпает. - постоянно зависает WiFi. При этом соединение с роутером есть, а попытки подключения к Интернет безуспешны (браузер, маркет и т.п.). Включение/выключение WiFi настройках восстанавливает связь. Бенчмарк (Quadrum) - 8224, впечатляет!! (ближайший конкурент - HTC One X - 4600)
  7. Моя тоже заработала сразу, и переключается. Только раскладки Danish, Deutch, English и Шведский кажись - т.е. все встроено в сток. А русской нет
  8. Я именно так и сделал. Однако в системе уже есть поддержка аппаратных клавиатур, единственное - нет раскладки для русского языка. Вот именно эта позиция меня и интересует. Она позволит использовать стоковую клавиатуру без дополнительного софта.
  9. Приобрел вчера блюзуз клавиатуру Rapoo E6300 для своего Lenovo Yoga B8000 (последняя прошивка, 84). Подключилась моментально, распозналась устройством как hid-keyboard, но в настройках раскладок нет русского языка. (Немецкий, английский, шведский и т.д. подключаются и работают нормально). Как временное решение установил ruKeyboard, в настройках путем перебора подошла External keyboard RU. Может кто-то подскажет, как добавить/заменить встроенные раскладки, чтобы использовать штатные возможности?
  10. Да, теперь все работает как надо! Спасибо.
  11. Блин, вот именно, что вопрос был о внутренней памяти, а не SD-карте.Тогда, блин, пардоньте.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 967
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    tylerthecreator26t
    Новый пользователь
    tylerthecreator26t
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет