boot1989

Пользователь
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 1 lvl

Информация о boot1989

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. Ура, товарисчи!! Получен рут на 140 европейской прошивке. Подробнее тут на 4 PDA
  2. продублировал на 4PDA Там, кстати, нужна регистрация. Думаю без регистрации количество поддержавших было бы на порядок больше
  3. Тогда уж лучше сразу 5 версию андроида, на которую с удовольствием стану тестером . А так смысла нету, указанная вами AOSP 4.4.3 выглядит и работает хорошо.
  4. А можно со звонилкой что-нибудь сделать, чтобы при входящем звонке ФИО контакта в 2 строки отображалося? А то часто непонятно кто звонит, так как фамилия отображается последней и ее не видно. Спасибо
  5. Переразметка поможет. Ну или удалить ненужный софт и почистить телефон каким-нибуть клинером из play store.
  6. SilentLexx, скажите пожалуйста, а ваша прошивка встанет на аппарат 2014 года? А то в этой теме пишут, что аппаратно телефоны 2013 и 2014 года немного разные. Сам отвечу на свой вопрос: да, можно. Сначала устанавливается вот эта версися прошивки Life, а потом через TWRP ставится slxrom. Проблема была в том, что на аппарат 2014 года не встает кастомный рекавери.
  7. Куплю рабочую материнскую плату для P780 (4gb или 8 не важно). Сообщения с указанием цены в личку или на имейл boot1989собакаrambler.ru Спасибо.
  8. Каким боком эти 64 быта имеют отношение к мтк6589? Вам на Р780 батареи мало??? Всегда считал голый андроид топорным, некрасивым и мрачным. Одним из аргументов в пользу покупки Р780 был светлый интерфейс. Любой нормальный производитель пилит свой интерфес, имеющий мало общего с голым ведроидом. Лично для меня важны удобство и красота прошивки, а не циферки в версии. Сейчас использую MIUI и ставить что-то другое нет желания. КитКат заинтересовал тем, что можно получить официальную прошивку, близку к MIUI, т.к. интерфейс и логика очень похожа. 1. Как я написал в самом начале, "много вкусняшек, вроде как, сделали". Я не разраб, не владею информацией с первых рук и могу оценивать на уровне пользователя. Как по мне, 64 лучше чем 32. А если в обзорах что-то намутили, это не моя вина. Написал то, что слышал/читал в обзорах. 2. Да, мне мало батареи. 3. А мне нравится голый интерфейс. На вкус и цвет товарища нет. Пользуюсь прошивкой SLXROM (почти чистый андроид + Gravitybox для индивидуальной настройки). Тут все очень индивидуально. 4. Как вы правильно сказали, для каждого важно что-то свое. Но один только вылизанный интерфейс, по моему мнению, стоит того, чтобы вместо 4,4 просить 5.
  9. Правильно я понимаю, "Android L" под P780 не будет? А там ведь много вкусняшек, вроде как, сделали: 64 бит, вылизанный интерфейс, поработали над RAM , оптимизация расхода батареи..... Может лучше вместо 4.4 сразу L просить?
  10. А это только у меня после обновления gravitybox до версии 3.1.4 телефон перестал загружаться? Пришлось перепрошиться ((((
  11. Silentlexx, спасибо за пасхалку, все знакомые спрашивают где такое дают )))
  12. Добрый человек, в шапке для кого написано: Касаемо новой темы: Значки статус бара, фон, быстрые настройки и прочее настраивается в GravityBox и PS: Прежде чем жаловаться на отсутствие какой либо функции, досконально изучите функционал GravityBox ??? Ну тогда у меня глюк наверное, так как контакты осталися белые. С смс все норм, мой провтык.
  13. Ясно))). Просто логично тогда сделать всю тему в едином оформлении: звонилка, контакты, смс, имейл (кто-то выкладывал). А то как-то "не кошерно": контакты - белые, смс - темно-синие, звонилка - черная.
  14. SilentLexx, спасибо за темную тему в смс, очень радует. Если возможно, сделайте пожалуйста аналогично и контакты в темном оформлении. На форуме в этой теме (страница 26), кстати, выкладывали готовые контакты в темном стиле. Правда есть одно но, у вас в звонилке фон полностью черный, а в смс темно-синий. Готов оказать посильную помощь в тестировании, если нужно.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 574
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    KDmitriy
    Новый пользователь
    KDmitriy
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет