HotLedi

Друг клуба
  • Публикаций

    385
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

348 5 lvl

3 Подписчика

Информация о HotLedi

  • Звание
    Старожил
  • День рождения 10.10.1988

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Планшет
    Нет
  • Операционная система
    Windows 7

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    Кривой Рог
  • Пол
    Женский
  • Интересы
    Обожаю ковырять свой Леново,занимаюсь легкой атлетикой,вышиваю бисером,играю в настольный тенис,люблю летнюю рыбалку,коллекционирую кактусы.

Посетители профиля

3 677 просмотров профиля
  1. Всем здрасте.Дайте ссыль пожалуйста в телеграм..где вы все есть))
  2. Да согласна с тобой))там не очень гостеприимные ребята!!Тут как то душевнее))
  3. Спасибо ребят.А на счет что меня тут не увидишь,то это вы ошибаетесь! Бело синий форум хоть и информативный но не такой приятный в общении! Сяоми ред ми 3 про-это наш леново р780 три года назад)))
  4. @BoMariоо круто,у меня тоже в Германии есть родстаенники,сестра познакомилась с мужчиной,уже двое детей,живут хорошо. А я ребята продала свой р780 ..преобрила Сяоми редми 3 про.Что скажите??лично довольна как слон )))
  5. @BoMariоо поздравляю,с отпуском!на море поедиш или куда нибудь??
  6. Всем доброй ночи!Как поживаете??да уж тишина тут полнейшая!
  7. @slavan шилась с вайпами:вайп-вайп фактори ресет.Если вайпить и раздел систем то вылазят ошибки.И все равно не помогает.
  8. Установила послелнее обновление(6.7.21row)вайпнула кеш,делвик кеш.Пропали все темы,раннее установленные.Да,что то не понятное у меня творится.Снова куча ошибок посыпалось :гугл клавиатура,клиент 4пда,темы.Впервые такое.Ребята помогите разобраться в чем причина,почему после обновления творится такое?Это уже второе обновление что я хочу поставить и не получается.Вроде не новичек а тут руки опускаются.Стабильно работает только 8.6.6.16 ,самая первая тестовая сборка. p.s.Вижу тут только пока 6.6.14:-)
  9. @tamplier6500какие вайпы делал?я сделала :вайп-вайп фактори ресет.Просто если точнее то кеш,делвик кеш и дата.Систем и другое не трогала.
  10. Ребята а как на счет разукрасить статус бар для мявки 8?
  11. @Sorokovec_evg ясно,значь у меня бока какие-то.
  12. @Sorokovec_evg,после установки скаченные файлы висят в шторке,смахиваю их а они снова появляются.
  13. @salm мешает поставить сторонний лаунчер?или ты о чем? Я тут на днях ядрышком новое накатила 1.3.13.615,после него начались проблемы.
  14. Всем приветики,сегодня наткнулась на обзорчик свеже испеченной MIUI 8 ROM 6.6.16,интерестно будет ли на нашего старичка порт?!
  15. @dog of war 1-лично у меня по умолчанию клава с маленькими циферками в верхней строке,то есть если буква "у" и рядом с ней циферка три. 2-заходиш в центр тем,локальный-там увидеш экран блокировки,зайди в него и меняй. Ребята кто сидит на DDV5_VIBEUI_V2.0_1507_7.91.1_DEV_P780_ROW 7,не могу установить сторонний лаунчер!пробовала :Apex,Smart и Holo,все поют одну и туже песню-в лаунчере произошла ошибка,и перезагрузка лаунчера!Делала их системными,леново лаунчер заморозила,кеш и делвик кеш чистила.Ничего не помогает.Толи я чего то не понимаю то ли лыжи не едут.И еще,загружаю допустим какой либо файл браузером или клиентом 4pda в статус баре и шторке висит уведомление что загружено,я сметаю все крестиком в шторке но через время все загруженные файлы появляются вновь.Вообще не пойму вроде не первый день на форуме а такое ощущение что я вообще не владею ситуацией,зверек живет своей жизнью.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 903
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Alisha Sharma
    Новый пользователь
    Alisha Sharma
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет