boss66613

Пользователь
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 1 lvl

Информация о boss66613

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo K900
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    kiev
  • Пол
    Мужской
  1. В 1419 не работает прокрутка обоев, смена обоев, ефект перехода. У всех так, или я уникален?
  2. Привет всем. Проблема заключается в том, что когда телефон заряжаю полностью при подключенной зарядке индикатор показывае 100%, как только отключаю- 96-97% если передёргивать шнур зарядки то через попыток 40 он таки заряжается до 100, но на следующий цыкл снова тоже самое. Вроде на скорость не влияет...но можна ли как-то это исправить?
  3. Ясно, спасибо.
  4. Та просто интересно какой файл отвечает за обнаружение и подключение
  5. Та это сарказм не в вашу сторону, я сам уже начал так подумывать.
  6. А какой файл в прошивке отвечает за отображение подключенной гарнитуры и за обнаружение её в общем? Должен же какой то файл отвечать за это, не только ж модуль отвечает, должна ж быть у него "прошивка" или типо "драйвер" какой-то?
  7. Ага...ну да, телефон, яснопонятно. Помог только откат до стоковой 4.1.2, после этого прошился viberomом 4.3 и всё, заработало. Так что не в телефоне и не в гарнитуре проблема, а вообще не поймёшь в чем.
  8. Разве не логично что что-то с гарнитурой не так?Не логично. потому что на другом k900 она легко распозналась и работала без проблем и на samsungге galaxy s2 тоже.
  9. 1- определяет и наушники и гарнитуры с любых устройств кроме оригинала lenovo 2- оригинальная гарнитура ПОДКЛЮЧАЕТСЯ, НО только если я разговаривают с абонентом в независимости от того кто кому позвонил, или я, или он и нормально работает, если не вытягивать разьём , то может слушать музыку переключать треки кнопкой на наушниках. Но стоит отключить, и подключить их снова телефон вообще перестаёт её видеть. С разъемом всё нормально так как если проворачивать штекер гарнитуры в гнезде то никакого прерывания нет, контакт исправен.
  10. 100% не механическая.После перезагрузки при подключении он ловит гарнитуру, а после переполключения уже не ловит, если подключить гарнитуру во время разговора с абонентом то она работает, во всех остальных случаях нет. Да и какая механическая может быть проблема если любые наушники и гарнитуры подключаются а оригинал с любого lenovo нет.
  11. У сотрудника на работе тоже самое случилось сегодня утром. Прошивка оригинальная, перезагружался, вайп делал, не помогает.
  12. Помогите люди добрые! Lenovo k900 32gb перестал видеть стандартные наушники, вообще вроде они отсутствуют, музыка при подключении играет через внешний динамик. Подключал другие наушники от Prestigio и samsung и koss работают на ура да и оригинальные lenovo на других устройствах тоже работают. Как решить эту проблему? перепрошивался на разные viberomы и др. кастомные прошивки (оригинал не шил пока что) толку 0... а даже если и замечает её, то после переподключения уже не видит даже понять не могу после чего это случилось, утром на работу встал, включил гарнитуру перед выходом, толку 0, перезагрузил, вайп сделал, бесполезно.
  13. шейтесь спокойно, на работе w8x64, дома w7х64 и там и там полет нормальный. Единственное что когда по мфт шьюсь, процесс прошивки не стартует автоматом а только после рекаверишного ребута. думаю должна шиться... я на windows 8.1 x64 прошивал и прошиваю...и на 7 думаю должно работать
  14. Короче странно работает она... Как поставил грелся процессор, галерея не показывала фото, не работала камерам вот через 2 дня глюки пропали сами по себе. Работает шикарно ничего не глючит батарею яро не кушаетвроде даже расход меньше чем на других, с зарядки снял в 7 утра до сих пор осталось ещё 70% аж...корочедоволен альфой, посмотрим что дальше будет
  15. А у ме я как поставил проц сразу нагрелся, на блокировке правда немного лучше когда экран офнут но все равно гарячий
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 966
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    twicsynligfollowerskopen
    Новый пользователь
    twicsynligfollowerskopen
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет