coria

Пользователь
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о coria

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. Что убрать флуд на будущее от разных дебилов. Есть S850 и S850T. S850 есть европейская версия (не продаётся в Китае) и китайская версия.
  2. Прошил вот это Кастомный KitKat 4.4.2 vibe 2.0 от wizardik, с замененным модемом и софтом по Flash Tool (подпилил Black_Steel) :https://yadi.sk/d/qg8woBCVcuk6a Получил массу иконок с иероглифами, что не так сделал ? P.S. почему индикатор красным иногда моргал, хотя заряд акб был достаточным
  3. а как кстати заставить работать погоду ? это первое, что мне бросилось в глаза на рабочем столе ... нажимаю и ввожу в поиске свой город и ничего не происходит ? вай фай включен
  4. Разобрался как заменить в флештуле файл, но после замены и нажатия даунлоад выдаёт ошибку, мол неправильная сумма ... Зачем нужен пропатченный бут ? Во флештуле же нужно оставить только галочку на Рекавери ?
  5. точно родное шьёт ... а как перевыбрать, что-то не могу понять ?
  6. Что делаю не так ? 1. скачал официальную китайскую 026 и расширенное рекавери, которое положил к файлам в прошивке. запустил флештулл оттуда. установил галочку на DL и т.д. выбрал скатер, после чего оставил галочки только напротив рекавери. Нажал даунлоад. Подсоединил телефон и прошил его. 2) Скинул на флешку прошивку Лёша. Вожёл в рекавери и сделал там вайп дата. mounts and storage - format /system = ЭТО НЕ МОГУ ТАМ НАЙТИ, как его делать ? 3) Попробовал установить прошивку, но выдаёт Инсталл АБОРТЕД
  7. Собственно вопрос когда возможна прошивка на обновлённую версия с 8 ядрами ?
  8. причём здесь выставка - его вроде как уже в групповых закупках собираются покупателям отправлять. Правда там в описании процессор другой.
  9. тело на руках, а по прошивке с русским есть движения ?
  10. в теле из Китая с двумя симками (GSM + WCDMA) ? выше писали, что звонят с одной сим на другую
  11. не совсем понял - в этом теле, что два радиомодуля ?
  12. на групповых закупках есть ориентир всегда - поэтому вне зависимости что пили это просто попытка в очередной раз доказать самому себе, что Вы самый умный и т.д.
  13. В планах вообще есть прошивки с русским ? кстати по какой причине до сих пор нет такого - обычно оперативно появлялось ? особенность устройства какая-то ?
  14. Не найдя такой темы хотел спросить как скоро будет русскоязычная прошивка на это устройство ?
  15. Прочитав всю ветку по этому телу, так и не понял можно ли шить официальную русскую поверх этой китайской ? симки нормально будут работать ?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 575
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    delhidivas12
    Новый пользователь
    delhidivas12
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет