migean

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 1 lvl

1 Подписчик

Информация о migean

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился
  1. странно,у меня такой короткий номер HGE8QXFJ Да забить то можно,но хочется чтобы всё было как надо))
  2. Всем привет. Слетел серийный номер,через Maui не ставится,через Sn Write тоже не хочет. Есть ещё способы чтобы серийник вновь увидеть на телефоне?) Заранее всем спасибо.
  3. Первый впечатления не очень от прошивки,странно работает вайфай,отваливается периодически.(модуль шил и 20 и 23) Батарея садится быстрее,чем на Лайфе. Денёк поюзаю ещё и посмотрим Лайф пока для меня самый оптимальный вариант
  4. Прошился через флеш тул на лайф 07,а история с восстановлением бекапа повторилась... Друзья,может ещё мысли есть какие нибудь?
  5. я лайф просто забэкапил целиком,а эту поставил чтобы посмотреть что за зверь. А теперь надо в лайфе сделать бэкапы всего нужного для переноса на эту прошу. В общем лёгких путей не ищем)))
  6. друзья,прошил данную прошу,предварительно сделав через cwm бекап Life 07 так вот теперь не могу восстановить Life 07 ,при восстановлении CWM пишет error while restoring system никто не сталкивался?
  7. в настройках суперюзера уберите галку с пункта :Показывать уведомления
  8. друзья,никто не нашёл прогу или виджет для данной прошивки,чтобы можно было по отдельности для каждой сим ставить режим полёта? а то каждый раз лазить в настройки как то не интересно)
  9. ни разу такого не замечал, пользуюсь аппаратом довольно много. Похоже виснет железка. На форуме где то тему видел про это... спасибо за ответ. по всей видимости это всё таки из за яркости в шторке. прошивка к сожалению не прижилась,откатился обратно на life всем удачи.
  10. Друзья,периодически гаснет экран и приходится перегружать девайс долгим нажатием на кнопку пауэр.Ни у кого больше такое не наблюдается? На Life такого вроде не было.
  11. друзья,кто подскажет как бороться со звуком входящего звонка. качелькой громкости ставлю к примеру на середину ползунок,через какое то время звук автоматом выставляется на максимум. соотв прошивка life v05 тоже самое было на леново P770
  12. у меня не хотит работать
  13. в шторку лазить надо,а хочется чтобы как в switch pro нажал кнопку и включилось. виджет PowerToggles тоже не работает,также как и у switch pro
  14. Друзья,а кнопки для включения и выключения моб интернета с рабочего стола,так и нет? Такая штука удобная,но на офе почему то не хотит работать.
  15. Жаль что до сих пор виджет(switch pro) переключения моб интернета не работает. Надеялся что исправят,но увы.
  • Статистика форума

    17 628
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 570
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    tury_kolskiy_uumi
    Новый пользователь
    tury_kolskiy_uumi
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет