Slan1

Пользователь
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 1 lvl

Информация о Slan1

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    P780_ROW_S221
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. Весьма неплохой лаунчер. Жаль правда что прозрачный статус бар не поддерживает, да и батарею неплохо "ест". UPD: Статус-бар стал прозрачным после перезагрузки телефона о_О
  2. Сложно ответить на вопрос.С одной стороны - стало определённо лучше, с другой - тоже есть свои минусы(хотя и не такие уж и большие(за искл. контакт-менеджера)). Цвета - "успей добраться до центра тем прежде чем твои глаза канут в лету"!Нет меню приложений - привет список приложений прямо на рабочем столе, а ведь и место под пару виджетов нужно.Папки наше всё конечно, но...Фото звонящего - при входящем мелкое.При исходящем - вообще отсутствует.Читал выше что где-то уже есть, но пока не видел это дело.Не знаю можно ли причислить к Vibe UI новый контакт-менеджер, но это...Страшная омерзительная вещь.P.S. Моё мнение.Оспаривать, как здесь принято, всё же, надеюсь, не будут.Никого не заставляю/не прошу следовать ему.
  3. В шапке данной темы есть патч.Громкость увеличится везде(динамик, наушники, динамик во время разговора,...) Гляньте моё предыдущее сообщение в данной теме(ссылка, на всякий пожарный).
  4. Спасибо что отписались.Как видим - мнения разделились: у кого-то всё хорошо, а у кого так же как и у меня. Сегодня сделаю бекап текущей прошивки и пройду весь цикл обновления s124->s220->s221 заново.Авось поможет. @drn9, @S.S. и @alegar, о результатах напишу в данном сообщении.Если Вам интересно, то где-то через сутки уже будут результаты. P.S. Как написали ниже - сначала устанавливаете клавиатуру Google(забыл что она не предустановлена), а затем: Настройки->Язык и ввод->Включаете клавиатуру Google->заходите в её настройки и ставите галочку напротив пункта "Включить функцию беспрерывный ввод"
  5. Добрый день! Собственно вопрос ко всем людям, что имеют на своём аппарате установленную прошивку s220 или s221: Сталкивались ли Вы с тем, что интерфейс входящего вызова(до ответа) очень сильно подтормаживает?У всех так или я один такой счастливчик? Поясню на примере: Телефон в руках, экран включен.Я, допустим, нахожусь в списке настроек. Мне кто-либо звонит - включается вибрация, начинает играть мелодия и в строке состояния появляется значок трубки, но никакой формы для ответа.И так длится около 2 секунд. После тех двух секунд UI входящего вызова наконец-то соизволяет появиться, но в таком ужасном виде(скриншот ниже;ответить возможности нет).И так длится от 3 до 10 секунд.
  6. Нет таковой.Только update.zip для обновления с телефона, через рекавери.
  7. Всё в порядке.Просто упакован он версией WinRar 5.01 - им и распаковывайте. P.S. Оверквотинг - зло.Лучше избавляйтесь от него, а то можно предупреждений нахватать.
  8. А Вы не ставили случайно Art как среду выполнения приложений?
  9. Так, возник один маленький вопрос - у всех не отображается иконка wi-fi в строке состояния или только у меня? И есть ли возможность вернуть её?Можно и через костыль...
  10. Решил также установить и посмотреть данную прошивку. Казалось бы прошло всё хорошо - установил на "китайца" с 4ГБ памяти ota-апдейт прилетевший на телефон(без буквы i который). Но в итоге заметил одну странность: В изменениях описано что Но в то же время я вижу что у меня доступна "внутренняя" флешка. В общем сам вопрос: Я чего-то не понимаю или всё же апдейт встал криво?
  11. Добрый день! Не подскажете работает ли led индикация на пропущенные вызовы/sms?И можно ли теперь без tasker/lightflow настроить её для таких приложений как E-mail и т.д. и т.п.?
  12. Хм, забавно.Больше производителей - лучше конкуренция.Так что явно лишним не будет. Пускай даже для правительственных нужд. P.S. Откуда столько злости? Написали новость, разрешили комментирование - будьте добры лицезреть комментарии как от сторонников, так и противников данного технического чуда
  13. Хм, забавно.Больше производителей - лучше конкуренция.Так что явно лишним не будет. Пускай даже для правительственных нужд. P.S. Откуда столько злости? Написали новость, разрешили комментирование - будьте добры лицезреть комментарии как от сторонников, так и противников данного технического чуда
  14. Убойный аппарат. Немного портит картинку отсутствие поддержки карт памяти, но..Я обычно всё равно вставляю карту на 32Gb.
  15. Убойный аппарат. Немного портит картинку отсутствие поддержки карт памяти, но..Я обычно всё равно вставляю карту на 32Gb.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 588
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    AntonDof
    Новый пользователь
    AntonDof
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет