VesNik

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о VesNik

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Казахстан
  • Пол
    Не определился
  1. Сделал как вы советовали звук все равно еле слышно?
  2. 1604 прошивка звук в динамике при разговоре очень тихий подскажите как прибавить?
  3. Вопрос, получается модемы работающие на киткате будут работать и на Лолипоп на Вайбе? помнится на 780 при переходи на киткат модемы вроде поменялись..
  4. Пере прошился правда чтобы привести в чувство пришлось разобрать тело и кратковременно отрубить батарею, 126 прошивка пошла только с зажатым + громкости, потом установил полную qsb 143 поставил тврп рекавери ну и установил 226 но модем мне не пошел дома еле-еле 2 деления и только 3G а 4G вообще неловит, в итоге откатился на зад на 143.
  5. Доброго времени суток, прошу Вашего совета че делать. при переходе на версию из шапки для китайского самарта, после установки завис на втором лого выключил долгим нажатием на кнопку питания, зашел в рекавери сделал вайп и после ребута все заработало, начал устанавливать рут(по инструкции уважаемого kraminski) процесс прошел успешно но права не установились, убрал права деинсталятором затем поставил снова опять не встали решил фиг сними провел деинсталяцию после ребут апарат опять завис на лого2 выключил и после этого не включается вообще, но компу подключается вернее определяется и Qfil определяется как положено при попытке прошивки адаптировной под китайский самрт 126 либо китайскую версию Qfil выдает такую надпись, причем лог одинаковый с разными прошивками.Модераторов прошу прощения так и не смог определить тут писать свою проблему или в теме обсуждения проблем прошивки если ошибся прошу перенести. Process Index:0 Programmer Path:E:\K920_S081_140828_CMCC_qpst\prog_emmc_firehose_8974.mbn Image Search Path:E:\K920_S081_140828_CMCC_qpst Please select the XML file Start Download Program Path:E:\K920_S081_140828_CMCC_qpst\prog_emmc_firehose_8974.mbn COM Port number:23 Sahara Connecting ... Sahara Version:0 Start Sending Programmer Download Fail:System.Exception: Unable to download Flash Programmer using Sahara Protocol at QC.QMSLPhone.Phone.QPHONEMS_SaharaArmPrgDownload(String sFileName) at QC.SwDownloadDLL.SwDownload.QPHONEMSSaharaDownloadArmPrg(UInt64& version, String armPrgPath) Download Fail:Sahara FailSahara Fail Finish Download
  6. Добрый день, как откатится на киткат?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 951
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    ceonguyenhoangnhan
    Новый пользователь
    ceonguyenhoangnhan
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет